নিখোঁজের ৫ দিন পর সেপটিক ট্যাংকে মিলল নারীর বস্তাবন্দি লাশ

আমার সংবাদ ডেস্ক প্রকাশিত: জুলাই ১, ২০২৫, ০৩:৪৩ পিএম

কুমিল্লার বুড়িচং উপজেলার রাজাপুর দক্ষিণগ্রামে নিখোঁজের পাঁচ দিন পর এক গৃহবধূর বস্তাবন্দি লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। লাশটি ছিল একটি টয়লেটের সেপটিক ট্যাংকের ভেতর। এ ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়েছে।

নিহত গৃহবধূর নাম ফেরদৌসী বেগম নয়ন (৫০)। তিনি সৌদি প্রবাসী শামসুল হকের স্ত্রী।

মঙ্গলবার (১ জুলাই) সকাল ৮টার দিকে স্থানীয় লোকজন সেপটিক ট্যাংকের ভেতর বস্তাবন্দি লাশ দেখে থানায় খবর দেন। পরে বুড়িচং থানা পুলিশের একটি দল ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করে।

বুড়িচং থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আজিজুল হক বেলা ১১টার দিকে বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

পরিবার ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ফেরদৌসী বেগম গত ২৭ জুন শুক্রবার সকাল ১০টার পর থেকে নিখোঁজ ছিলেন। অনেক খোঁজাখুঁজির পরও তাঁর কোনো সন্ধান মেলেনি।
আজ সকালে লাশ উদ্ধারের পর নিহতের ছেলে ইকরামুল বলেন, আমার মাকে পরিকল্পিতভাবে হত্যা করে লাশ লুকিয়ে রাখা হয়েছে। পারিবারিক বিরোধ থেকেই হত্যার ঘটনা ঘটেছে বলে আমরা সন্দেহ করছি।

লাশ উদ্ধারের পর ঘটনাস্থল থেকে নিহতের দেবর আলমগীর হোসেন এবং প্রবাসী জাহাঙ্গীরের স্ত্রীকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য পুলিশ হেফাজতে নেওয়া হয়েছে।

ওসি আজিজুল হক বলেন, আমরা সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করেছি। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। বিষয়টি গুরুত্ব সহকারে তদন্ত করা হচ্ছে।

বিআরইউ