আলমডাঙ্গা উপজেলা জামায়াতের দায়িত্বশীল সমাবেশ অনুষ্ঠিত

আলমডাঙ্গা (চুয়াডাঙ্গা) প্রতিনিধি প্রকাশিত: নভেম্বর ১১, ২০২৫, ০৭:০৮ পিএম

চুয়াডাঙ্গা জেলার আলমডাঙ্গার পান্না কমিউনিটি সেন্টারে আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে মঙ্গলবার ওয়ার্ড সভাপতি, সেক্রেটারি ও নির্বাচন পরিচালকদের নিয়ে দায়িত্বশীল সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। 

সমাবেশে সভাপতিত্ব করেন চুয়াডাঙ্গা জেলা যুব বিভাগের সভাপতি ও ১ আসনের নির্বাচন পরিচালক শেখ নুর মোহাম্মদ হোসাইন টিপু।

প্রধান অতিথি ছিলেন কেন্দ্রীয় মজলিসে শুরা সদস্য, চুয়াডাঙ্গা জেলা আমির ও চুয়াডাঙ্গা ২ আসনের এমপি পদপ্রার্থী রুহুল আমিন।

জামায়াতে ইসলামী নেতা রুহুল আমিন বলেন এখন থেকে জামায়াত কর্মীরা প্রতিটি পাড়া-মহল্লা কমিটির মাধ্যমে প্রতিদিন গণসংযোগ করে জামায়াতের আদর্শ সাধারণ মানুষের কাছে পৌঁছেয়ে দিতে হবে।

তিনি বলেন, বিগত ১৭ বছর ধরে আমাদের ভাইদের খুন, গুম, ফাঁসি ও নির্যাতনের শিকার হতে হয়েছে। সেই অন্যায়ের প্রতিশোধ হিসেবে জামায়াত আগামী নির্বাচনে জয়লাভ করবে ইনশাআল্লাহ।” সম্প্রতি স্থানীয় এক সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

বিএনপির সমালোচনা করে রুহুল আমিন বলেন, বিএনপি ভেবেছিল জামায়াতের ভোট নিয়ে তারা আবার ক্ষমতায় যাবে কিন্তু এখন তারা দিশেহারা। যারা নিজেদের কর্মীদের সঙ্গেই সংঘর্ষে জড়িয়ে ১৭৬ জনকে হত্যা করেছে এবং ৭১ জন নারীকে ধর্ষণ করেছে, তারা আবার ক্ষমতায় যাওয়ার স্বপ্ন দেখছে।

তিনি বলেন, সাধারণ মানুষ এখন চায় তাদের ছেলে-মেয়েরা বিনা ঘুষে চাকরি পাক এবং নিজেদের অধিকার ফিরে পাক। আমরা হাসপাতালের চিকিৎসা সেবা আধুনিকায়ন করতে চাই। রাজনীতি করার অপরাধে কোন দলের নেতা কর্মীদের নামে অন্যায় ও হয়রানিমূলক মামলা হোক এটা আমরা হতে দেবো না।

বিশেষ অতিথি ছিলেন, জেলা সহকারী সেক্রেটারি ও চুয়াডাঙ্গা ১ আসনের এমপি পদপ্রার্থী অ্যাড. মাসুদ পারভেজ রাসেল, জেলা সমাজ কল্যাণ সম্পাদক আলতাফ হোসাইন, আইন আদালত বিষয়ক সম্পাদক ও উপজেলা চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী দারুস সালাম, জেলা প্রচার সম্পাদক মফিজুর রহমান জোয়ার্দার, আলমডাঙ্গা উপজেলা আমির ও ভাইস চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী প্রভাষক শফিউল আলম বকুল, গাংনী আসমানখালি থানা আমির আব্বাস উদ্দিন, আলমডাঙ্গা পৌর আমির মাহের আলী, চুয়াডাঙ্গা সদর আমীর বিল্লাল হোসাইন, আলমডাঙ্গা উপজেলা নায়েবে আমির ইউসুফ আলী মাস্টার, জিএ থাড়না সেক্রেটারি কামরুল হাসান সোহেল, আলমডাঙ্গা পৌর সেক্রেটারি মুসলিম উদ্দিন। সমাবেশটিতে সঞ্চালনায় ছিলেন চুয়াডাঙ্গা ১ আসনের নির্বাচন বিভাগের সদস্য সচিব কাইয়ুম উদ্দিন হিরোক।

ইএইচ