ইসলামী ব্যাংকের সাথে ঢাকা কমার্স কলেজের কর্পোরেট চুক্তি স্বাক্ষর

আমার সংবাদ ডেস্ক প্রকাশিত: আগস্ট ২৭, ২০২৫, ০৪:০৯ পিএম

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসি এবং ঢাকা কমার্স কলেজের মধ্যে ২৬ আগস্ট ২০২৫ এক কর্পোরেট চুক্তি স্বাক্ষরিত হয়েছে। 

এ চুক্তির মাধ্যমে কলেজের শিক্ষার্থীরা সকল একাডেমিক ফি সরাসরি ইসলামী ব্যাংকের যেকোনো শাখা, উপশাখা ও এজেন্ট আউটলেট এবং অনলাইনে সেলফিন ও এম-ক্যাশের মাধ্যমে জমা দিতে পারবেন।

ব্যাংকের ম্যানেজিং ডাইরেক্টর মো. ওমর ফারুক খাঁন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন। 

ঢাকা কমার্স কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর ড. মো. আবু মাসুদের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন কলেজের গভর্নিং বডির সদস্য ও ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের অ্যাকাউন্টিং অ্যান্ড ইনফরমেশন সিস্টেম বিভাগের অধ্যাপক প্রফেসর ড. মো. সাইফুল আলম, উপাধ্যক্ষ (একাডেমিক) প্রফেসর ড. কাজী ফয়েজ আহমেদ এবং উপাধ্যক্ষ (প্রশাসন) প্রফেসর আবু নাঈম মো. মোজাম্মেল হোসেন।

অনুষ্ঠানে ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেন ব্যাংকের ঢাকা সেন্ট্রাল জোনপ্রধান মো. মাহবুব-এ আলম। 

এ সময় ব্যাংকের বিজনেস প্রমোশন অ্যান্ড মার্কেটিং ডিভিশনপ্রধান মো. মজনুজ্জামান, মিরপুর শাখাপ্রধান মো. আনিসুর রহমান এবং উভয় প্রতিষ্ঠানের অন্যান্য নির্বাহী ও কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

ইএইচ