চাঁদপুরের কৃতিসন্তান, ঢাকাস্থ চাঁদপুর সমিতির সমিতির সদস্য সচিব, সাবেক ছাত্রনেতা ও রাজনৈতিক বিশ্লেষক উপাধ্যক্ষ নুরুজ্জামান হীরা বাংলাদেশ জাতীয় পার্টি-বিজেপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন।
শুক্রবার বিজেপি চেয়ারম্যান ব্যারিস্টার আন্দালিব রহমান পার্থ স্বাক্ষরিত এক পত্রে এ তথ্য নিশ্চিত হওয়া গেছে।
এ ব্যাপারে উপাধ্যক্ষ নুরুজ্জামান হীরা বলেন, তারুণ্য নির্ভর নতুন বাংলাদেশ বিনির্মাণের লক্ষ্যে বিজেপি চেয়ারম্যান জননেতা ব্যারিস্টার আন্দালিব রহমান পার্থ নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছেন। আগামীর বাংলাদেশের নেতৃত্বে দিবেন ব্যারিস্টার আন্দালিব রহমান পার্থ। সেই লক্ষ্য বাস্তবায়নে আমরাও তার নেতৃত্বে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করে যাবো, ইনশাআল্লাহ।
এদিকে, উপাধ্যক্ষ নুরুজ্জামান হীরা বিজেপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক নির্বাচিত হওয়ায় বিজেপি চেয়ারম্যান ব্যারিস্টার আন্দালিব রহমান পার্থ'র প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন তিনি।
অন্যদিকে, উপাধ্যক্ষ নুরুজ্জামান হীরা বিজেপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক নির্বাচিত হওয়ায় দলীয় বিভিন্ন স্তরের নেতাকর্মীসহ শুভকাঙ্খীরা তাকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন।
উল্লেখ্য, উপাধ্যক্ষ নুরুজ্জামান হীরা ছোটবেলা থেকেই পারিবারিকভাবে মানুষের কল্যাণে ও এলাকার উন্নয়নে করে আসছেন। তিনি বিভিন্ন সামাজিক, সাংস্কৃতিক, শিক্ষা ও সেবামূলক নানানভাবে প্রতিষ্ঠানের সঙ্গে জড়িত আছেন।
ইএইচ