শেষ ম্যাচে অপরিবর্তিত স্কোয়াড নিয়ে নামছে টাইগাররা

ক্রীড়া প্রতিবেদক প্রকাশিত: মে ১, ২০২৬, ০৭:৩৮ পিএম

নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে সিরিজের শেষ ও তৃতীয় টি-টোয়েন্টি ম্যাচের একাদশে কোনো পরিবর্তন আনছে না বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)। প্রথম দুই ম্যাচের দলের ওপর আস্থা রেখে অপরিবর্তিত স্কোয়াড ঘোষণা করেছে বোর্ড। 

মিরপুর শেরে বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে শনিবার দুপুর ২টায় সিরিজের শেষ টি-টোয়েন্টিতে মুখোমুখি হবে বাংলাদেশ-নিউজিল্যান্ড।

নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে সিরিজের প্রথম দুই ম্যাচের জন্য দল ঘোষণা করেছিল টাইগাররা।

প্রথমবারের মতো মূল জাতীয় দলে সুযোগ পান দুই পেসার রিপন মন্ডল ও আবদুল গাফফার সাকলাইন। নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে তিন ম্যাচ টি-টোয়েন্টি সিরিজে প্রথম দুই ম্যাচ শেষে ১-০ ব্যবধানে এগিয়ে আছে বাংলাদেশ। একটি ম্যাচ বৃষ্টির কারণে পরিত্যক্ত হয়।

তৃতীয় টি-টোয়েন্টির জন্য বাংলাদেশ দল 

লিটন দাস (অধিনায়ক), পারভেজ হোসেন ইমন, তানজিদ হাসান তামিম, সাইফ হাসান (সহ-অধিনায়ক), শামীম পাটোয়ারী, তাওহিদ হৃদয়, নুরুল হাসান সোহান, মাহেদী হাসান, নাসুম আহমেদ, রিশাদ হোসেন, শরিফুল ইসলাম, তানজিম হাসান সাকিব, রিপন মন্ডল, সাইফুদ্দিন এবং আব্দুল গাফফার সাকলাইন।

এম জি