বাগাতিপাড়ায় পুলিশের তল্লাশিতে পিস্তল-গুলি ও মোটরসাইকেল উদ্ধার

নাটোর প্রতিনিধি: প্রকাশিত: মে ১০, ২০২৫, ০২:১১ পিএম
বাগাতিপাড়ায় পুলিশের তল্লাশিতে পিস্তল-গুলি ও মোটরসাইকেল উদ্ধার

নাটোরের বাগাতিপাড়ায় চেকপোস্টে পুলিশের উপস্থিতি দেখে পালিয়ে যাওয়া দুজনের ফেলে যাওয়া একটি মোটরসাইকেল থেকে একটি পিস্তল ও দুই রাউন্ড গুলি উদ্ধার করেছে পুলিশ। 

শুক্রবার (৯ মে) রাত ১১টার দিকে উপজেলার জামনগর ইউনিয়নের পকেট খালি পুলিশ ক্যাম্প সংলগ্ন এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

বাগাতিপাড়া মডেল থানার পরিদর্শক (তদন্ত) এস. এম. রেজাউল হাসান জানান, নিয়মিত রাত্রিকালীন চেকপোস্ট বসিয়েছিল পকেট খালি পুলিশ ক্যাম্পের একটি দল। ওই সময় রাজশাহীর বাঘা উপজেলার আড়ানী থেকে দুই ব্যক্তি একটি মোটরসাইকেলে পুঠিয়ার দিকে যাচ্ছিল। পুলিশ চেকপোস্টের কাছে পৌঁছালে তারা সেটি এড়িয়ে দ্রুত চলে যাওয়ার চেষ্টা করে। একপর্যায়ে মোটরসাইকেল থেকে পড়ে গিয়ে তড়িঘড়ি করে পালিয়ে যায়।

পরে ঘটনাস্থল থেকে একটি রেজিস্ট্রেশনবিহীন মোটরসাইকেল, একটি পিস্তল ও দুটি তাজা গুলি উদ্ধার করা হয়।

নাটোরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মাহমুদা শারমিন নেলী বলেন, “রাত ১০টা ৫০ মিনিটের দিকে চেকপোস্টে ডিউটিরত পুলিশ সদস্যরা একটি মোটরসাইকেল থামানোর নির্দেশ দিলে আরোহীরা না থেমে দ্রুত সামনের দিকে যেতে চায়। একপর্যায়ে পড়ে গিয়ে পালিয়ে যায়। পালানোর সময় একজনের শরীর থেকে কাপড়ে মোড়ানো একটি পিস্তল ও গুলি পড়ে যায়।”

তিনি আরও জানান, ঘটনার বিষয়ে পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে এবং পলাতক ব্যক্তিদের শনাক্ত করার চেষ্টা চলছে।

বিআরইউ