নড়াইলের লোহাগড়া পৌরসভার সরকারপাড়া এলাকায় মোবাইল ফোন না পেয়ে অভিমান করে শ্রীবর্ণা সাহা (১৫) নামের এক স্কুলছাত্রী আত্মহত্যা করেছে। নিহত শ্রীবর্ণা লোহাগড়া সরকারি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের দশম শ্রেণির বিজ্ঞান বিভাগের শিক্ষার্থী ছিলেন।
রোববার দুপুরে নিজ বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।
পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, শ্রীবর্ণা তার বাবা গৌতম কুমার সাহার কাছে মোবাইল ফোন চায় গান শোনার জন্য। কিন্তু বাবা ফোন দিতে অস্বীকৃতি জানান। এতে অভিমানে শ্রীবর্ণা নিজ কক্ষে গলায় ওড়না পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করে।
পরিবারের সদস্যরা দীর্ঘক্ষণ তাকে না দেখে ঘরের দরজা ভেঙে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পান। পরে তাকে উদ্ধার করে লোহাগড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. বিল্লাল সানী তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
লোহাগড়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. শরিফুল ইসলাম জানান, "মরদেহের সুরতহাল শেষে আইনি প্রক্রিয়া সম্পন্ন করে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।"
ইএইচ