আমার সংবাদ ডেস্ক
জুন ৯, ২০২৬, ০৭:৩০ পিএম
ইসলামী ব্যাংকের চেয়ারম্যান পদে নতুন ষড়যন্ত্রের মাধ্যমে অযোগ্য ব্যক্তিকে বসানো হয়েছে বলে মন্তব্য করেছেন জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান।
মঙ্গলবার বিকেল ৩টা ৩ মিনিটে স্পিকার হাফিজ উদ্দিন আহমদের সভাপতিত্বে শুরু হওয়া ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের দ্বিতীয় অধিবেশন এবং ২০২৬-২৭ অর্থবছরের বাজেট অধিবেশনে তিনি এ কথা বলেন।
তিনি বলেন, এস আলমকে ব্যবহার করে শেখ হাসিনা সরকার ব্যাংকটিকে ধ্বংস করেছে। এখন আবার সেই এস আলমকে ফিরিয়ে আনার চেষ্টা চলছে। ইসলামী ব্যাংক ক্ষতিগ্রস্ত হলে দেশের পুরো ব্যাংকিং ব্যবস্থা ভেঙে পড়বে এবং জনগণের মধ্যে আস্থাহীনতা তৈরি হবে।
এ সময় তিনি স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর বক্তব্যের প্রতিক্রিয়ায় বলেন, ৭০০ কোটি টাকা ঋণ নিয়ে তা নির্বাচনে ব্যয় করা হয়েছে-এটি প্রমাণ করতে পারলে ব্যক্তিগতভাবে মন্ত্রীকে তিনি একটি মেডেল দেবেন।
এর আগে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সালাহউদ্দিন আহমদ অভিযোগ করেন, একটি গোষ্ঠী ৭০০ কোটি টাকা ঋণ নিয়ে তা নির্বাচনে ব্যয় করেছে বলে ধারণা করা হয়।
এম জি