ভূমি মেলা উপলক্ষে ভূঞাপুরে প্রেস কনফারেন্স

ভূঞাপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি প্রকাশিত: মে ২৪, ২০২৫, ০৬:৪৫ পিএম

“নিয়মিত ভূমি উন্নয়ন কর প্রদান করি, নিজের জমি সুরক্ষিত রাখি”—এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে ভূমি সেবা সপ্তাহ ২০২৫ উপলক্ষে টাঙ্গাইলের ভূঞাপুরে এক প্রেস কনফারেন্স অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার বিকেলে উপজেলা ভূমি অফিসের আয়োজনে উপজেলা সম্মেলন কক্ষে সাংবাদিকদের সঙ্গে এই প্রেস কনফারেন্স অনুষ্ঠিত হয়। আগামী ২৫ মে থেকে ২৭ মে পর্যন্ত চলবে ভূমি সেবা সপ্তাহের কার্যক্রম।

প্রেস কনফারেন্সে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. আবু আব্দুল্লাহ খান। উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. তারিকুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন ভূঞাপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি মোহাম্মদ আব্দুর রাজ্জাক, সাবেক সভাপতি আসাদুল ইসলাম বাবুল, শাহ আলম প্রামাণিক, সহ-সভাপতি সিরাজুল ইসলাম কিসলু, সৈয়দ সরোয়ার সাদী রাজু, সাবেক সহ-সভাপতি আব্দুল আলিম আকন্দ, সাধারণ সম্পাদক কামাল হোসেনসহ ভূমি অফিসের কর্মকর্তা-কর্মচারী এবং প্রেসক্লাবের সংবাদকর্মীরা।

প্রেস কনফারেন্সে বক্তারা বলেন, ভূমি সেবা সহজ ও জনগণের দোরগোড়ায় পৌঁছে দিতে ভূমি সেবা সপ্তাহ গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে। সেবা সপ্তাহে অনলাইনে ভূমি উন্নয়ন কর প্রদান, জমির খতিয়ান ও নামজারি সংক্রান্ত বিভিন্ন সেবা প্রদান করা হবে।

ইএইচ