ময়মনসিংহ জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে জুলাই গণঅভ্যুত্থানে শহীদ পরিবারের মাঝে ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার আয়োজিত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন জেলা প্রশাসক মুফিদুল আলম এবং বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) রেজা মো. গোলাম মাসুম প্রধান।
এ সময় শহীদ পরিবারের সদস্যরা আবেগাপ্লুত হয়ে বলেন, "এবার ঈদে আমাদের মন উজ্জীবিত হয়ে, কারণ আমাদের জন্য এত বড় উপহার এসেছে। জুলাই গণঅভ্যুত্থানের স্মৃতিগুলো ফের মনে পড়ছে, তবে আমাদের জন্য ঈদ উজ্জীবিত ও আনন্দময় হয়ে উঠেছে।"
তারা আরও জানান, এই ধরনের উদ্যোগ তাদের জন্য সত্যিই প্রশংসনীয় এবং সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।
আসন্ন ঈদুল ফিতরের জন্য শহীদ পরিবারের সদস্যদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী, পোশাক এবং অন্যান্য ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয়। এই উদ্যোগ শহীদ পরিবারগুলোকে ঈদের আনন্দের সাথে স্মৃতিচারণ করতে সহায়ক সহায়ক।
ময়মনসিংহের নাগরিক সমাজ এ ধরনের সামাজিক দায়িত্বশীল উদ্যোগের প্রশংসা করেছেন এবং আশা প্রকাশ করেছেন যে ভবিষ্যতেও শহীদ পরিবারের পাশে দাঁড়ানোর মতো এ ধরনের কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।
ইএইচ