রাজবাড়ীতে সাংবাদিকদের সঙ্গে জামায়াতের দাওয়াতী সভা

রাজবাড়ী প্রতিনিধি প্রকাশিত: আগস্ট ৬, ২০২৫, ০৭:৩২ পিএম

রাজবাড়ীতে সাংবাদিকদের সঙ্গে এক দাওয়াতী সভার আয়োজন করেছে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী রাজবাড়ী পৌর শাখা।

বুধবার বিকেলে শহরের আজাদী ময়দানসংলগ্ন বিআরইএল অফিস কক্ষে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় মজলিশে শূরা সদস্য, রাজবাড়ী জেলা আমীর এবং রাজবাড়ী-১ আসনে দলের মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী অ্যাডভোকেট মো. নূরুল ইসলাম।

সভায় সভাপতিত্ব করেন রাজবাড়ী পৌর জামায়াতের আমীর, জেলা মিডিয়া বিভাগের সেক্রেটারি ও জেলা শূরা সদস্য ডা. মো. হাফিজুর রহমান। সভা সঞ্চালনা করেন দৈনিক সংগ্রাম পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি ফখরুল ইসলাম শাহিন।

আরও বক্তব্য রাখেন জেলা জামায়াতের শিক্ষা, সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক অধ্যাপক হেলাল উদ্দিন এবং রাজবাড়ী প্রেসক্লাবের সভাপতি কাজী আব্দুল কুদ্দুস বাবু প্রমুখ।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে অ্যাডভোকেট মো. নূরুল ইসলাম বলেন, “সাংবাদিকরা জাতির বিবেক। তারা সঠিকভাবে দায়িত্ব পালন করলে সমাজে ইতিবাচক পরিবর্তন সম্ভব। সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময়ের উদ্দেশ্যেই আজকের এই দাওয়াতী সভার আয়োজন।”

তিনি আরও বলেন, “বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী একটি আদর্শিক রাজনৈতিক দল। অতীতে আমাদের বহু নিরপরাধ নেতাকর্মী রাজনৈতিক প্রতিহিংসার শিকার হয়েছেন। অনেককে ষড়যন্ত্র করে ফাঁসিতে ঝুলিয়ে হত্যা করা হয়েছে।”

৫ আগস্ট ছাত্র-জনতার বৈষম্যবিরোধী গণআন্দোলনের প্রসঙ্গে তিনি বলেন, “এই আন্দোলনের বিজয় শুধু জামায়াতের নয়, বরং সব গণতান্ত্রিক রাজনৈতিক শক্তি ও সংবাদমাধ্যমের জন্য এক অনুপ্রেরণা।”

তিনি দাবি করেন, “জামায়াত যদি রাষ্ট্রক্ষমতায় আসে, তাহলে একটি ন্যায়ভিত্তিক, ইনসাফপূর্ণ ও দুর্নীতিমুক্ত বাংলাদেশ গঠনে অগ্রণী ভূমিকা পালন করবে।”

ইএইচ