বগুড়ায় বিধবা নারীকে বিয়ের প্রলোভনে গণধর্ষণ, গ্রেপ্তার ২

শাজাহানপুর (বগুড়া) প্রতিনিধি প্রকাশিত: আগস্ট ১১, ২০২৫, ০১:৫৫ পিএম

বগুড়ার শাজাহানপুরে দুই সন্তানের জননী এক বিধবা নারীকে বিয়ের প্রলোভনে নিয়ে গণধর্ষণের অভিযোগে দুইজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

রোববার সকালে পাবনার চাটমোহর উপজেলার এক আত্মীয়ের বাড়ি থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন— উপজেলার জালশুকা গ্রামের মৃত পালওয়ানের ছেলে মো. শাহাদৎ হোসেন (৩০) এবং একই এলাকার মো. আফছার আলী শেখের ছেলে মো. আশরাফুল শেখ (৪১)।

পুলিশ জানায়, জালশুকা গ্রামের আব্দুল কাদের মন্ডলের ছেলে আনারুল ছয় মাস আগে মারা যান। তার স্ত্রী (২২) দুই সন্তানকে নিয়ে একাই জীবনযাপন করছিলেন। সংসারের খরচ চালাতে তিনি বগুড়া শহরের নিউ মার্কেট এলাকায় গৃহপরিচারিকার কাজ করতেন। এ সময় শাহাদৎ হোসেনের সঙ্গে তার প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে।

৩১ জুলাই দুপুরে শাহাদৎ তাকে বিবাহের প্রলোভন দিয়ে সাতমাথায় আসতে বলে। গৃহকর্ত্রীকে মায়ের অসুস্থতার কথা বলে সাবিনা সাতমাথায় যান। এরপর শাহাদৎ অটোরিকশায় করে তাকে শহরের বিভিন্ন এলাকায় ঘোরানোর পর সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে শাজাহানপুর থানাধীন জালশুকা গ্রামের জোড়া ব্রিজের পূর্ব পাশে নিয়ে যায়। সেখানে অজ্ঞাতপরিচয় এক বন্ধুকে ডেকে এনে তিনজন মিলে জঙ্গলের ভেতরে পালাক্রমে ধর্ষণ করে পালিয়ে যায়।

পরে ভিকটিম ১ আগস্ট শাজাহানপুর থানায় মামলা দায়ের করেন। ঘটনার পর আসামিরা পলাতক ছিলেন।

শাজাহানপুর থানার ওসি শফিকুল ইসলাম জানান, গ্রেপ্তারদের আদালতে পাঠানো হয়েছে এবং পলাতক অন্য আসামিকে গ্রেপ্তারে অভিযান চলছে।

জেএইচআর/ইএইচ