কোম্পানীগঞ্জে ৩ শতাধিক শিক্ষার্থীর জন্য বিনামূল্যে ফ্রিল্যান্সিং কোর্স উদ্বোধন

কোম্পানীগঞ্জ (নোয়াখালী) প্রতিনিধি প্রকাশিত: আগস্ট ১১, ২০২৫, ০৭:২৮ পিএম

নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ উপজেলায় হানিফ আমেরিকান সিটির সহযোগিতা ও ওমর আলী রাজের সার্বিক ব্যবস্থাপনায় কোম্পানীগঞ্জ ও কবিরহাট উপজেলার ৩০০-এর বেশি শিক্ষার্থীর জন্য বিনামূল্যে ফ্রিল্যান্সিং কোর্সের উদ্বোধন করা হয়েছে।

সোমবার দুপুরে বসুরহাট কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার প্রাঙ্গণে অনুষ্ঠিত উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা তানভীর ফরহাদ শামীম। 

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বসুরহাট পৌরসভা জামায়াতে ইসলামীর আমীর মাওলানা মোশাররফ হোসাইন।

অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন- কোর্স কো-অর্ডিনেটর মো. গিয়াস উদ্দিন রুবেল, উপজেলা মৎস্যজীবি দলের সিনিয়র সহ-সভাপতি মো. সিরাজ, সমাজসেবক মো. জয়নাল আবেদীন হাজারী, কনটেন্ট ক্রিয়েটর মো. ফরহাদুল ইসলাম পাবেল, জাহিদ হাসান ফাহিম, জহিরুল ইসলাম রাসেল প্রমুখ।

কোর্স কো-অর্ডিনেটর মো. গিয়াস উদ্দিন রুবেল জানান, এই ছয় মাস মেয়াদী কোর্সে শিক্ষার্থীদের প্রশিক্ষণ দিতে ফেনী ও ঢাকার অভিজ্ঞ শিক্ষকগণ থাকবেন। কোর্স শেষে শিক্ষার্থীদের সার্টিফিকেট এবং প্রয়োজনীয় সকল আইটি সাপোর্ট প্রদান করা হবে।

ইএইচ