মাগুরায় আগস্ট মাসের অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত

মিরাজ আহমেদ, মাগুরা প্রকাশিত: সেপ্টেম্বর ১৫, ২০২৫, ০৭:৩১ পিএম

মাগুরা জেলা পুলিশের আগস্ট ২০২৫ মাসের অপরাধ পর্যালোচনা সভা সোমবার জেলা পুলিশ অফিসের সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

সভায় সভাপতিত্ব করেন মাগুরা পুলিশ সুপার মিনা মাহমুদা, বিপিএম, পিপিএম।

সভায় জেলার সার্বিক আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা করা হয়। বিশেষ গুরুত্ব দেওয়া হয় মাদক উদ্ধার কার্যক্রম এবং বিভিন্ন মামলার ওয়ারেন্ট নিষ্পত্তির বিষয়ে।

পুলিশ সুপার মিনা মাহমুদা সর্বাধিক মাদক উদ্ধারকারী হিসেবে মহম্মদপুর থানাধীন বাবুখালী পুলিশ ক্যাম্পের এসআই (নিরস্ত্র) কৃষ্ণপদ মজুমদার এবং সর্বাধিক ওয়ারেন্ট নিষ্পত্তিকারী হিসেবে মহম্মদপুর থানার এএসআই (নিরস্ত্র) মো. সোহাগ মিলনকে ক্রেস্ট ও পুরস্কার প্রদান করেন।

পুলিশ সুপার বলেন, “মাদক ও অপরাধ নিয়ন্ত্রণে পুলিশ সদস্যদের আন্তরিক প্রচেষ্টার কারণে জেলার আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রয়েছে। এই ধারাবাহিকতা বজায় রাখতে হবে।”

সভায় আরও উপস্থিত ছিলেন- অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) শাহ্ শিবলী সাদিক, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম অ্যান্ড অপস) মো. মিরাজুল ইসলাম, পিপিএম, সহকারী পুলিশ সুপার (শালিখা সার্কেল) নিশাত আল নাহিয়ানসহ জেলার সব থানা, ফাঁড়ি ও ক্যাম্পের ইনচার্জরা।

সভায় অংশগ্রহণকারীরা জেলার আইনশৃঙ্খলা আরও উন্নত করার বিষয়ে মতবিনিময় করেন এবং আগামী দিনে আরও সক্রিয়ভাবে কাজ করার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।

ইএইচ