নারী কেলেঙ্কারিতে নেতৃত্ব হারানোর পর বাদ পড়েছিলেন দল থেকেও। এবার ক্রিকেট থেকেই সড়ে দাঁড়ালেন টিম পেইন। এই অজি উইকেটরক্ষক ব্যাটারকে আর কখনোই বাইশ গজে দেখা যাবে না। ৩৮ বছর বয়সি এই তারকা ক্রিকেটার তাসমানিয়ার হয়ে তার শেষ শেফিল্ড শিল্ড ম্যাচ খেলেছেন।
হোবার্টে কুইন্সল্যান্ডের বিপক্ষে ম্যাচে শুক্রবার বিকেলে ব্লান্ডস্টোন এরিনা থেকে বেরিয়ে যাওয়ার সময় সতীর্থ এবং প্রতিপক্ষের কাছ থেকে গার্ড অব অনার গ্রহণ করেছিলেন পেইন। ২০০৫ সালে প্রথম-শ্রেণীর ক্রিকেটে অভিষেকের পর থেকে পেইন ৯৫টি শেফিল্ড শিল্ড ম্যাচে তাসমানিয়ার প্রতিনিধিত্ব করেছেন।
তিনি ২৯৬টি ডিসমিসাল দিয়ে তার ক্যারিয়ার শেষ করেছেন, এটি একটি অনন্য রেকর্ড। এছাড়া ব্যাট হাতে সংগ্রহ করেছেন মোট ৪১১৪ রান। পেইন ৩৫ টেস্টে অস্ট্রেলিয়ার প্রতিনিধিত্ব করেছেন, ২০১৮ থেকে ২০২১ সালের মধ্যে অধিনায়ক হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন।
আমার সংবাদের সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন