ফরিদপুরের সালথায় ঘরের আড়ার সাথে গলায় রশি পেঁচিয়ে জেবা বেগম (২১) নামে এক গৃহবধূর আত্মহত্যা করেছে।
সোমবার (১৯ সেপ্টেম্বর) বেলা ১১টার দিকে উপজেলার গট্টি ইউনিয়নের কাঁঠালবাড়িয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত জেবা বেগম কাঠাঁলবাড়িয়া এলাকার খসরু মোল্লার মেয়ে এবং একই গ্রামের কামরুজ্জামান মন্ডলের স্ত্রী। নিহত জেবা বেগমের কারিমা নামে ৯মাস বয়সের ১টি মেয়ে সন্তান রয়েছে।
নিহত জেবার পরিবার সূত্রে জানা গেছে, জেবা ঘরের আড়ার সাথে পাটের রশি পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করেছে। জেবার স্বামী কামরুজ্জামান মন্ডল একজন দুবাই প্রবাসী। জেবা তার স্বামীর বা পরিবারের লোকের সাথে কোন বিষয় নিয়ে সমস্যা হয়েছিলো এই কারণেই জেবা আত্মহত্যা করেছে বলে পরিবারের লোক দাবি করছেন।
এ বিষয়ে সালথা থানার উপপরিদর্শক (এস আই) আওলাদ হোসেন বলেন, খবর পেয়ে ঘটনা স্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট আসার পর জানা যাবে প্রকৃত মৃত্যুর কারণ।
কেএস
আমার সংবাদের সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন