ঝালকাঠি নলছিটি উপজেলায় সাপের কামড়ে সোনিয়া (২২) নামের এক গৃহবধূর মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) দিবাগত রাত সাড়ে ১২ টার দিকে দপদপিয়া ইউনিয়নের চর কয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত সোনিয়া ওই গ্রামের ভ্যানচালক নয়ন গাজীর স্ত্রী ও দুই সন্তানের জননী।
বুধবার (১৪ ফেব্রুয়ারি) বিকেল বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ঝালকাঠির অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মুহিতুল ইসলাম।
পরিবারের সদস্য রাকিব গাজী জানান, রাতে আমার ভাইয়ের ছেলে নয়ন তার স্ত্রী ও দুই সন্তানকে নিয়ে ভুট্টো বাজার ইটের বাটা সংলগ্ন ওরস মাহফিল দেখতে যায় । মাহফিল থেকে ফেরার পথে সোনিয়ার পায়ে কিসের যেন হোঁচট লাগে। পরে তার ছেলে ও স্ত্রী মুমিন গাজীকে বাড়িতে রেখে মাহফিল থেকে তার মেয়েকে আনতে যায়।
পরে মেয়েকে নিয়ে এসে স্ত্রী সোনিয়া কে অনেকবার ডাকাডাকি করলে কোন সাড়া শব্দ না দিলে বাড়ির লোকজন মিলে ঘরের জানালা ভেঙে ঘরে ঢুকে তাকে উদ্ধার করে। পরে বরিশাল শেরেবাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মুহিতুল ইসলাম বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে এসেছি। পরিবারের কোন অভিযোগ নাই। আমরা যাচাই-বাছাই করতেছি।
এইচআর
আমার সংবাদের সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন