কিশোরগঞ্জে ১টি দেশীয় তৈরি পাইপগান, ১টি চাইনিজ কুড়াল এবং ১টি চাপাতিসহ ২ জন অস্ত্রধারীকে আটক করেছে র্যাব-১৪, সিপিসি-২ কিশোরগঞ্জ ক্যাম্পের সদস্যরা।
শনিবার রাত পৌনে ২টার দিকে কিশোরগঞ্জ সদর উপজেলার কর্শাকড়িয়াল নতুন বাজার থেকে মনোকর্শা গ্রামগামী পাঁকা রাস্তায় চেকপোস্ট কার্যক্রম পরিচালনার সময় তাদেরকে আটক করা হয়।
এ সময় র্যাব তাদেরকে চ্যালেঞ্জ করে এবং দেহ তল্লাশি করে তাদের সাথে থাকা ১টি ধারালো চাইনিজ কুড়াল, ১টি চাপাতি এবং ১টি পাইপগান উদ্ধার করে।
আটককৃতরা হলেন- কিশোরগঞ্জ সদর উপজেলার কর্শাকড়িয়াল ইউনিয়নের শেওড়া মনোকর্শা গ্রামের মৃত আ. খালেকের ছেলে মো. নবী হোসেন (৪৯) ও একই এলাকার মো. সোহরাব মিয়ার ছেলে মো. দেলোয়ার হোসেন (২৪)।
শনিবার সকাল সাড়ে ১১টায় এক প্রেস ব্রিফিংয়ে এসব তথ্য জানায় র্যাব-১৪, সিপিসি-২ কিশোরগঞ্জ ক্যাম্পের কোম্পানি কমান্ডার স্কোয়াড্রন লিডার মো. আশরাফুল কবির।
এ বিষয়ে আটক অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে কিশোরগঞ্জ সদর থানায় মামলা দায়ের কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। অস্ত্রধারী সন্ত্রাসীদের বিরুদ্ধে অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও জানায় র্যাব।
ইএইচ
আমার সংবাদের সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন