গাজীপুরের কালীগঞ্জে কর্মরত সাংবাদিক বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতৃবৃন্দ, টেক জেনারেশন স্কোয়াট (টিজিএস) নেতৃবৃন্দ ও উপজেলার বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তাদের সাথে নববর্ষের শুভেচ্ছা বিনিময় করেছেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) তনিমা আফ্রাদ।
বুধবার বিকালে উপজেলা পরিষদ সভাকক্ষে আনুষ্ঠানিকভাবে এ শুভেচ্ছা ও মতবিনিময় অনুষ্ঠিত হয়।
এ সময় অন্যান্যের মাঝে বক্তব্য দেন, কালীগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি মো. মোখলেছুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক মো. আল-আমিন দেওয়ান, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের প্রতিনিধি নাদিম হোসেন, শারিমা আক্তার প্রমুখ।
এ সময় অন্যান্যের মাঝে দৈনিক আমার সংবাদ ও দৈনিক আজকালের খবর পত্রিকার কালীগঞ্জ প্রতিনিধি ও কালীগঞ্জ প্রেসক্লাবের সহ-সাধারণ সম্পাদক সামসুল হক জুয়েল, সমাজকল্যাণ ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক গাজী রোকন, সমকাল পত্রিকার কালীগঞ্জ প্রতিনিধি আহমদ আলী, এশিয়ান টিভির কালীগঞ্জ প্রতিনিধি মজিবর রহমান, মুভি বাংলা টিভির কালীগঞ্জ প্রতিনিধি পানির খন্দকার, সাংবাদিক লোকমান হোসেন পনির, সাংবাদিক জাকারিয়া আল মামুন, সাংবাদিক কাজী নোমান, কালীগঞ্জ রিপোর্টার্স ইউনিটির সহ-সাধারণ, সম্পাদক মুক্তাদির হোসেন, ক্রীড়া সম্পাদক মো. শাহ্ নেওয়াজ, সাংবাদিক মো. ওমর আলী মোল্লা ও রিয়াদ হোসেন, কালীগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রহমান আরমান, সাংগঠনিক সম্পাদক রফিক সরকারসহ কালীগঞ্জে কর্মরত বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিক এবং বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
ইএইচ
আমার সংবাদের সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন