পাবনার ভাঙ্গুড়ায় ট্রেনে কাটা পড়ে মজিরন খাতুন (৪০) নামের এক নারীর মৃত্যু হয়েছে।
বুধবার সকাল সাড়ে সাতটার দিকে উপজেলার ভাঙ্গুড়া মন্ডতোষ দিয়ার পাড়া রেলগেটের পশ্চিম পাশে তেতুলতলায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত মজিরন খাতুন ফরিদপুর উপজেলার চিতুলিয়া কান্দাপাড়া গ্রামের নায়েব আলীর স্ত্রী এবং দুই সন্তানের জননী।
জানা গেছে, মজিরন খাতুন ফরিদপুর উপজেলা চিতুলিয়া কান্দাপাড়া গ্রামের নিজ বাড়ি থেকে পার্শ্ববর্তী চাটমোহরে বাবার বাড়ি যাওয়ার সময় ভাঙ্গুড়া মন্ডতোষ দিয়ার পাড়া রেলগেটের পশ্চিম পাশে তেতুলতলায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
স্থানীয়রা জানান, সকাল সাড়ে ৭টার পর সিরাজগঞ্জগামী একটি মালবাহী ট্রেন আসছিল। এ সময় মজিরন রেললাইনের ওপর দিয়ে হাঁটছিলেন। অপর দিকে আসা মালবাহী ট্রেনের নিচে চলে গিয়ে তার দুটি পা বিচ্ছিন্ন হয়ে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।
সিরাজগঞ্জ রেলওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. দুলাল উদ্দিন বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ট্রেনে কাটা পড়ে ওই নারীর লাশ আইনি প্রক্রিয়া শেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।
ইএইচ
আমার সংবাদের সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন