পাবনার চাটমোহরের ঐতিহ্যবাহী আশরাফ জিন্দানী উচ্চ বিদ্যালয় এডহক কমিটি সভাপতি হলেন রাশিদুল ইসলাম (হেলাল) রাজশাহী শিক্ষা বোর্ড কর্তৃক প্রেরিত এক চিঠিতে এ তথ্য জানানো হয়। মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষাবোর্ড বিধিমালার আলোকে এডহক কমিটিকে ৬ (ছয়) মাসের জন্য অনুমোদন করা হয়েছে।
যেখানে সভাপতি হিসেবে মনোনীত হয়েছেন মো. রাশিদুল ইসলাম হেলাল। তাছাড়া পদাধিকারবলে প্রধান শিক্ষক’ সদস্য সচিব, মো. মমতাজ উদ্দিন অভিভাবক প্রতিনিধি ও মো. রহমানকে শিক্ষক সদস্য হিসাবে মনোনীত করা হয়েছে।
রাশিদুল ইসলাম হেলাল এডহক কমিটির সভাপতি মনোনীত হওয়ায় অনেকেই সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে শুভেচ্ছা জানাচ্ছেন। বিদ্যালয়ের শিক্ষার পরিবেশ নিশ্চিত ও শিক্ষার মানোন্নয়নে স্থানীয় এলাকাবাসীসহ বিদ্যালয়ের শিক্ষক-শিক্ষার্থী ও অভিভাবকদের সহযোগিতা কামনা করেছেন নতুন সভাপতি।
তিনি বলেন, একক প্রচেষ্টায় কোনো কিছুই সম্ভব নয়, সেক্ষেত্রে সকলের সম্মিলিত প্রচেষ্টা প্রয়োজন। চাট মোহরের ঐতিহ্যবাহী আশরাফ জিন্দানী উচ্চ বিদ্যালয় শিক্ষা কার্যক্রম সার্বিকভাবে এগিয়ে নিয়ে যেতে আমি সকলের সহযোগিতা প্রত্যাশা করছি।
আরএস