বাবুল সভাপতি, রানা সম্পাদক

পীরগঞ্জ প্রেসক্লাবের দ্বিবার্ষিক নির্বাচন সম্পন্ন

পীরগঞ্জ (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধি প্রকাশিত: মে ২৪, ২০২৫, ০৭:৫০ পিএম
পীরগঞ্জ প্রেসক্লাবের দ্বিবার্ষিক নির্বাচন সম্পন্ন

ঠাকুরগাঁওয়ের ঐতিহ্যবাহী পীরগঞ্জ প্রেসক্লাবের দ্বিবার্ষিক নির্বাচন উৎসবমুখর পরিবেশে সম্পন্ন হয়েছে। 

শনিবার সকাল ১১টা থেকে দুপুর ২টা পর্যন্ত প্রেসক্লাবের হলরুমে ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়।

এ নির্বাচনে সভাপতি পদে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় তৃতীয়বারের মতো নির্বাচিত হয়েছেন আরটিভি ও দৈনিক করতোয়া’র প্রতিনিধি জয়নাল আবেদিন বাবুল। সাধারণ সম্পাদক পদে নির্বাচিত হয়েছেন দৈনিক যায়যায়দিন-এর প্রতিনিধি নসরতে খোদা রানা।

সহ-সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন দৈনিক নওরোজ-এর প্রতিনিধি ফজলুল কবির এবং দৈনিক সমকাল-এর প্রতিনিধি মোকাদ্দেস হায়াত মিলন।

অর্থ সম্পাদক পদে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত হয়েছেন দৈনিক ভোরের কাগজ-এর প্রতিনিধি দেলোয়ার হোসেন দুলাল।

সহ-সাধারণ সম্পাদক হয়েছেন দৈনিক খবরপত্র-এর প্রতিনিধি মুনছুর আহম্মেদ।

সাংগঠনিক ও দপ্তর সম্পাদক পদে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত হয়েছেন খোলা কাগজ-এর প্রতিনিধি বাদল হোসেন।

সাহিত্য, সংস্কৃতি ও ক্রীড়া সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন দৈনিক মানবকণ্ঠ-এর প্রতিনিধি লতিফুর রহমান লিমন।

কার্যনির্বাহী সদস্য হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন সাংবাদিক আমিনুর রহমান হৃদয়, জিয়াউল্লাহ রিমু (ঠাকুরগাঁওয়ের খবর), এবং নূরনবী রানা (আজকের পত্রিকা)।

নির্বাচনে প্রিজাইডিং অফিসারের দায়িত্ব পালন করেন পীরগঞ্জ উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মোহাম্মদ আরিফুল্লাহ।

নবনির্বাচিত কমিটিকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন ঠাকুরগাঁও-৩ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য জাহিদুর রহমান ও হাফিজউদ্দীন আহমেদ, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রকিবুল হাসানসহ বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ।

ইএইচ