মির্জাপুরে জিয়াউর রহমানের শাহাদত বার্ষিকীতে দুস্থদের মাঝে খাবার বিতরণ

মির্জাপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি প্রকাশিত: জুন ১, ২০২৫, ০৩:২২ পিএম
মির্জাপুরে জিয়াউর রহমানের শাহাদত বার্ষিকীতে দুস্থদের মাঝে খাবার বিতরণ

টাঙ্গাইলের মির্জাপুরে বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা ও সাবেক রাষ্ট্রপতি শহীদ জিয়াউর রহমানের ৪৪তম শাহাদতবার্ষিকী উপলক্ষে এক হাজার দুস্থ মানুষের মাঝে খাবার বিতরণ করা হয়েছে।

রোববার দুপুর ১২টায় মির্জাপুর কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার প্রাঙ্গণে উপজেলা ও পৌর বিএনপির উদ্যোগে এ খাবার বিতরণ কর্মসূচি আয়োজন করা হয়।

অনুষ্ঠানে উপজেলা বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি অ্যাডভোকেট আব্দুর রউফ মিয়ার সভাপতিত্বে এবং পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এস. এম. মহসীনের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির শিশু বিষয়ক সম্পাদক ও সাবেক সংসদ সদস্য আবুল কালাম আজাদ সিদ্দিকী।

অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক খন্দকার সালাউদ্দিন আরিফ, জেলা বিএনপির সাবেক সহ-সভাপতি আব্দুল কাদের সিকদার, উপজেলা বিএনপির সহ-সভাপতি শওকত আকবর ও আলী এজাজ খান চৌধুরী রুবেল, যুগ্ম-সম্পাদক আলতাফ মিয়া, সাংগঠনিক সম্পাদক শফিকুল ইসলাম ফরিদ, উপজেলা যুবদলের সাবেক আহ্বায়ক গোলাম মোস্তফা জীবন, সাবেক সদস্য সচিব ডি.এ মতিন, শ্রমিক দলের সভাপতি কুব্বত আলী মৃধা, স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব ওয়াজেদ মৃধা, ছাত্রদলের আহ্বায়ক আরিফুল ইসলাম স্বপন ও সদস্য সচিব হাবিব সিকদার প্রমুখ।

এ সময় উপজেলা, পৌরসভা, ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড পর্যায়ের বিএনপি এবং অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের বিভিন্ন স্তরের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

দলীয় সূত্র জানায়, বিকেলে বিএনপির কার্যালয় থেকে অসহায় ও দরিদ্রদের মাঝে বস্ত্র বিতরণ করা হবে।

ইএইচ