গণঅভ্যুত্থান বর্ষপূর্তি

নেত্রকোনায় বিএনপির রক্তদান ও ব্লাড গ্রুপিং কর্মসূচি

নেত্রকোণা প্রতিনিধি : প্রকাশিত: জুলাই ৩, ২০২৫, ০২:২৯ পিএম
নেত্রকোনায় বিএনপির রক্তদান ও ব্লাড গ্রুপিং কর্মসূচি

‘জুলাই-আগস্ট গণঅভ্যুত্থান শোক ও বিজয়ের বর্ষপূর্তি’ উপলক্ষে নেত্রকোনায় স্বেচ্ছায় রক্তদান ও ব্লাড গ্রুপ নির্ণয় কর্মসূচি পালন করেছে ডক্টরস অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (ড্যাব)। কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে বৃহস্প্রতিবার (৩ জুলাই) সকাল ১১টায় জেলা বিএনপির দলীয় কার্যালয়ে এই কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়।

জেলা বিএনপির সার্বিক সহযোগিতায় আয়োজিত এ কর্মসূচির উদ্বোধন করেন নেত্রকোনা জেলা বিএনপির আহ্বায়ক ও বিশিষ্ট অর্থোপেডিক চিকিৎসক অধ্যাপক ডা. মো. আনোয়ারুল হক।

অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক এস এম মনিরুজ্জামান দুদু।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত নেতৃবৃন্দ বলেন, এই কর্মসূচি গণতন্ত্র পুনঃপ্রতিষ্ঠার আন্দোলনে শহিদদের স্মরণ এবং রক্তদানের মাধ্যমে জনসেবার অঙ্গীকার।

বক্তব্য দেন জেলা বিএনপির সদস্য সচিব ডা. মো. রফিকুল ইসলাম হিলালী, ডা. মাজহারুল আমীন প্রমুখ।

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন— তাজেজুল ইসলাম ফারাস সুজাত, বজলুর রহমান পাঠান, শামসুল আলম মারুফ, এস এম শফিকুল কাদের সুজা, মেহেরুল আলম রাজু, এস এম মোয়াজ্জেম হোসেন, এস এম মুসা, সালাহউদ্দিন খান মিল্কী, শরীফ হায়দার খান পাঠান মনি, সোলায়মান হাসান রুবেল, এডভোকেট খালিদ সাইফুল্লাহ মুন্না, সৈয়দ আজহারুল ইসলাম কমল, সাইফ উদ্দিন আহমেদ লেলিন, ফারুক মীর, আকিকুর রেজা খোকন, হাফিজা ইসলাম, মো. শফিউল আলম খান, মো. ইদ্রিস, শামসুল হুদা শামীম এবং বাবু শ্যামল ভৌমিকসহ অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের অন্যান্য নেতারা।

বিআরইউ