ফরিদপুরের আলফাডাঙ্গা উপজেলার বুড়াইচ ইউনিয়নের পাকুরিয়া গ্রামের আলামিন মোল্লা (২৬) নামের এক মাদককারবারিকে চার মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করা হয়েছে। পাশাপাশি দশ হাজার টাকা জরিমানা অনাদায়ে আরও এক মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড কার্যকর হবে।
রোববার বিকেল ৩টার দিকে উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট এ কে এম রায়হানুর রহমান এই অভিযান পরিচালনা করেন।
আদালত সূত্রে জানা যায়, আলামিন মোল্লা দীর্ঘদিন ধরে এলাকায় মাদক ব্যবসা এবং নিজে সেবন করে আসছিল। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তাকে মাদক সেবন অবস্থায় আটক করা হয়।
উপজেলা সহকারী কমিশনার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট এ কে এম রায়হানুর রহমান বলেন, “আলামিন মোল্লা মাদক সেবন করে এলাকাবাসীর সঙ্গে অশান্তি সৃষ্টি করছিল এবং দা নিয়ে লোকজনকে হুমকি দিয়েছিল। খবর পেয়ে অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করা হয়। এরপর চার মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড ও দশ হাজার টাকা জরিমানা প্রদান করা হয়েছে।”
ইএইচ