বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির শিশু বিষয়ক সম্পাদক ও সাবেক এমপি আবুল কালাম আজাদ সিদ্দিকী বলেছেন, “দেশ নিয়ে যারা ষড়যন্ত্র করেছে, তারাই নির্বাচন নিয়ে ষড়যন্ত্র করছে। ষড়যন্ত্রকারীরা এদেশে কখনো সফল হবে না। দীর্ঘ আন্দোলন সংগ্রামের মাধ্যমে বিএনপি দেশে ভোটের অধিকার প্রতিষ্ঠিত করেছে।”
বুধবার মির্জাপুর উপজেলার ছিটমামুদপুর উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে প্রয়াত হাজী হোসেন উদ্দিন সিকদারের ৪র্থ মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে আয়োজিত ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে তিনি এসব কথা বলেন।
তরফপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আজিজ রেজা অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন।
অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ডা. মাজহারুল আলম, টাঙ্গাইল জেলা বিএনপির সভাপতি হাসানুজ্জামিল শাহীন, সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট ফরহাদ ইকবাল, উপজেলা বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি এডভোকেট আব্দুর রউফ, সাধারণ সম্পাদক খন্দকার সালাউদ্দিন আরিফ এবং পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এস. এম. মহসীন।
দিনব্যাপী ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পে ১০ জন চিকিৎসক তিন শতাধিক নারী ও পুরুষকে চিকিৎসা সেবা প্রদান করেন এবং বিনামূল্যে ওষুধ বিতরণ করা হয়।
ইএইচ
আমার সংবাদের সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন