প্রতিমা বিসর্জনের সময় নৌকাডুবি, দুই শিশুর মরদেহ উদ্ধার

কালিয়াকৈর (গাজীপুর) প্রতিনিধি প্রকাশিত: অক্টোবর ৪, ২০২৫, ০৪:৪২ পিএম
প্রতিমা বিসর্জনের সময় নৌকাডুবি, দুই শিশুর মরদেহ উদ্ধার

গাজীপুরের কালিয়াকৈরে বিজয়া দশমীর প্রতিমা বিসর্জনের সময় তুরাগ নদীতে নৌকাডুবির ঘটনায় নিখোঁজ হওয়া দুই শিশুর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।

শনিবার সকাল ১১টার দিকে উপজেলার ঘাটাখালি নদীর বরিয়াবহ এলাকা থেকে তন্ময় (১০) নামে এক শিশুর মরদেহ উদ্ধার করে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল। এর আগে শুক্রবার সকালে অঙ্কিতা রানী দাস (৪) নামে আরেক শিশুর মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

এ নিয়ে দুর্গা প্রতিমা বিসর্জনের সময় নৌকাডুবিতে নিখোঁজ দুই শিশুর মরদেহই উদ্ধার হলো।

স্থানীয়রা জানান, গত বৃহস্পতিবার (২ অক্টোবর) বিকেলে বিজয়া দশমী উপলক্ষে প্রতিমা বিসর্জন দিতে পরিবারসহ ইঞ্জিনচালিত একটি নৌকায় ওঠেন তারা। এ সময় অপর একটি নৌকার সঙ্গে ধাক্কা লেগে নৌকাটি উলটে যায়। নৌকায় শিশুসহ প্রায় ১৮ জন ছিল। অন্যরা সাঁতরে তীরে উঠলেও অঙ্কিতা ও তন্ময় নিখোঁজ হয়।

কালিয়াকৈর ফায়ার সার্ভিসের কর্মকর্তা মোহাম্মদ ইফতেখার হোসেন রায়হান চৌধুরী বলেন, “প্রতিমা বিসর্জনে নৌকাডুবির ঘটনায় নিখোঁজ দুই শিশুর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।”

জেএইচআর