স্ত্রীকে ভিডিও কলে রেখে যুবকের আত্মহত্যা

আমার সংবাদ ডেস্ক প্রকাশিত: জুন ৭, ২০২৬, ০৫:০৬ পিএম
স্ত্রীকে ভিডিও কলে রেখে যুবকের আত্মহত্যা

মাগুরা শহরের স্টেডিয়ামপাড়া এলাকায় স্ত্রীকে ভিডিও কলে রেখে জিহাদ নামে এক যুবক আত্মহত্যা করেছেন। নিহত জিহাদ সদর উপজেলার আমুড়িয়া ইউনিয়নের মিজানুর রহমানের ছেলে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, জিহাদ পরিবারসহ শহরের স্টেডিয়ামপাড়া এলাকার একটি ভাড়া বাসায় বসবাস করতেন। প্রায় এক বছর আগে তার বিয়ে হয়। তার স্ত্রী মিমের বাড়ি ঝালকাঠিতে। ঈদুল আজহার আগে স্ত্রী বাবার বাড়ি যাওয়ার পর থেকেই তাদের দাম্পত্য সম্পর্কে টানাপোড়েন দেখা দেয়।

পরিবার ও প্রতিবেশীদের দাবি, জিহাদের কোনো স্থায়ী পেশা না থাকায় সংসারে আর্থিক সংকট চলছিল। এ কারণে স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে প্রায়ই ঝগড়া ও মনোমালিন্য হতো। তাদের কোনো সন্তান নেই।

রোববার (৭ মে) সকালে জিহাদ নিজের কক্ষের দরজা বন্ধ করে দেন। দীর্ঘ সময় সাড়া না পেয়ে পরিবারের সদস্যরা দরজা ভেঙে ভেতরে প্রবেশ করলে তাকে সিলিং ফ্যানের সঙ্গে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পান। পরে পুলিশকে খবর দেওয়া হয়।

স্থানীয়দের ভাষ্য অনুযায়ী, ঘটনার সময় জিহাদ তার স্ত্রীর সঙ্গে ভিডিও কলে যুক্ত ছিলেন। ঘটনাস্থল থেকে তার মোবাইল ফোন উদ্ধার করা হয়েছে।

খবর পেয়ে মাগুরা সদর থানা পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠায়। এ ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্য সৃষ্টি হয়েছে।

পুলিশ জানিয়েছে, বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে এবং আইনগত প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পেলে বিস্তারিত জানা যাবে।

এম জি