রাজধানীর রেনেসাঁ ঢাকা গুলশান হোটেলের গ্র্যান্ড বলরুমে ১৯ ডিসেম্বর ২০২৫ তারিখে সফলভাবে সম্পন্ন হলো দেশের বিপণন ও ব্র্যান্ডিং জগতের অন্যতম মর্যাদাপূর্ণ আয়োজন ‘ব্র্যান্ড টক ৬.০’। ‘ব্র্যান্ড প্র্যাকটিশনারস বাংলাদেশ’-এর উদ্যোগে আয়োজিত এই অনুষ্ঠানে টাইটেল স্পন্সর ছিল ইয়ামাহা এবং পাওয়ার্ড বাই পার্টনার হিসেবে ছিল আকিজ হেলথকেয়ার অ্যান্ড হাইজিন লিমিটেড ও স্বপ্ন।
এবারের আয়োজনে সারা দেশ থেকে ৩০০ জনেরও বেশি অভিজ্ঞ মার্কেটিং পেশাজীবী, ব্র্যান্ড কাস্টডিয়ান, প্রথম সারির ব্যবসায়িক নেতা এবং কমিউনিকেশন বিশেষজ্ঞরা অংশগ্রহণ করেন। দিনব্যাপী এই অনুষ্ঠানে বিভিন্ন খাতের পেশাদাররা তাদের বাস্তব অভিজ্ঞতা, আগামীর সম্ভাবনা, প্রযুক্তিগত কর্মপরিকল্পনা এবং ব্যবসায়িক সমস্যা নিরসনের কৌশল নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা করেন। পুরো আয়োজনটি নতুন কিছু শেখা এবং পেশাদার নেটওয়ার্কিংয়ের একটি শক্তিশালী প্ল্যাটফর্মে পরিণত হয়।
অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ওয়ার্ল্ড মার্কেটিং কাউন্সিলের প্রেসিডেন্ট ও ব্র্যাক বিশ্ববিদ্যালয়ের ভাইস চ্যান্সেলর ড. সৈয়দ ফারহাদ আনোয়ার এবং অ্যাকমি (ACME) কনজিউমার প্রোডাক্টস লিমিটেডের চিফ বিজনেস অফিসার আশফাকুর রহমান। অনুষ্ঠানে 'বিজনেস ব্রিলিয়ানজ' (Business Brillianz) ম্যাগাজিনের সপ্তম সংস্করণের মোড়ক উন্মোচন করা হয়।
অনুষ্ঠানে নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের ব্যবসায়িক দর্শন তুলে ধরেন ব্র্যান্ড প্র্যাকটিশনারস বাংলাদেশের প্রতিষ্ঠাতা ও ব্যবস্থাপনা পরিচালক মির্জা মো. ইলিয়াশ, এসএমসি এন্টারপ্রাইজের ব্যবস্থাপনা পরিচালক সাইদ নাসির, বাংলাদেশ ফাইন্যান্সের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও মো. কায়সার হামিদ, ডেকো ফুডস লিমিটেডের চিফ অপারেটিং অফিসার এ কে এম জাবেদ, আকিজ ইনসাফ গ্রুপের নির্বাহী পরিচালক অনুপ কুমার সাহা, হামদর্দ ল্যাব বাংলাদেশ-এর ডেপুটি ডিরেক্টর (মার্কেটিং) ড. আবুল তৈমুর চৌধুরী এবং মিলভিক বাংলাদেশের কান্ট্রি লিড (মার্কেটিং) শেহরীন কামালসহ দেশের শীর্ষস্থানীয় বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা।
বক্তারা দেশের বর্তমান অর্থনৈতিক প্রেক্ষাপটে টেকসই ব্র্যান্ডিং ও আধুনিক বিপণন কৌশলের ওপর বিশেষ গুরুত্বারোপ করেন।
জেএইচআর
আমার সংবাদের সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন