জবি কুড়িগ্রাম জেলা ছাত্রকল্যাণের সভাপতি ফারহান সাধারণ সম্পাদক সবুজ

জবি প্রতিনিধি প্রকাশিত: ডিসেম্বর ১২, ২০২৩, ১১:৩৯ এএম
জবি কুড়িগ্রাম জেলা ছাত্রকল্যাণের সভাপতি ফারহান সাধারণ সম্পাদক সবুজ
জবি কুড়িগ্রাম জেলা ছাত্রকল্যাণের সভাপতি ফারহান সাধারণ সম্পাদক সবুজ।

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ে (জবি) অধ্যায়নরত কুড়িগ্রাম জেলার শিক্ষার্থীদের সংগঠন কুড়িগ্রাম জেলা ছাত্রকল্যাণ পরিষদের আংশিক কমিটি গঠন করা হয়েছে। এতে গণিত বিভাগের ২০১৭-১৮ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী ফরহান উল ইসলাম (ফারহান) কে সভাপতি এবং ইসলমিক স্টাডিজ বিভাগের ২০১৮-১৯ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী ইয়াছির আরাফাত সবুজকে সাধারণ সম্পাদক করা হয়েছে।

সোমবার (১১ ডিসেম্বর ) কুড়িগ্রাম জেলা ছাত্র কল্যাণ পরিষদের প্রধান উপদেষ্টা অর্থনীতি বিভাগের অধ্যাপক ড. মো. আইনুল ইসলাম স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে নতুন কমিটির অনুমোদন দেয়া হয়।

নতুন কমিটিতে সহ-সভাপতি হিসেবে আছেন আল-মামুন রিপন, আনিকা ইবনাত অনামিকা, এস আর শুভ, নাদিয়া ফারহানা, তিতলী মাহমুদ হাসান এবং এইচ আর হাসান।

এছাড়া যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক পদে হারুন অর রশিদ জীবন, আতিক মেসবাহ লগ্ন শাহরিয়ার সিদ্দিকী শাওন, আব্দুল ওয়াহাব, সাংগঠনিক সম্পাদক পদে তাসনিমূল হাসান রাহাত, মিলন আহমেদ রিয়াদ সরকার এবং বিজয় কর্মকারকে নির্বাচিত করা হয়েছে।

এআরএস