ভারতের রাজধানী দিল্লিতে ইসরায়েলের দূতাবাসের কাছে একটি বিস্ফোরণ ঘটেছে, তবে এতে কেউ হতাহত হননি। মঙ্গলবার (২৬ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় এ ঘটনা ঘটে। ইসরায়েলি দূতাবাসের কূটনীতিক ও কর্মীরা নিরাপদে আছেন। এনডিটিভি।
ইসরায়েলি দূতাবাসের মুখপাত্র গাই নির বলেছেন, স্থানীয় সময় সন্ধ্যা ৫টা ২০ মিনিটে দূতাবাসের কাছে একটি বিস্ফোরণের কথা আমরা নিশ্চিত করছি।
ইসরায়েলের উপরাষ্ট্রদূত ওহাদ কায়নার ভিডিও বার্তায় বলেন, ‘স্থানীয় সময় বিকেল পাঁচটার পর দূতাবাস প্রাঙ্গণের খুব কাছে একটি বিস্ফোরণ ঘটে। আমাদের কূটনীতিকেরা নিরাপদে আছেন। এই বিস্ফোরণের বিষয়ে স্থানীয় নিরাপত্তা কর্তৃপক্ষের সঙ্গে যোগাযোগ রাখছে দূতাবাস।’
পুলিশ জানিয়েছে, এখন দূতাবাস এলাকা পুরোপুরি নিরাপদ। ওই এলাকার নিরাপত্তা জোরদার করা হয়েছে। দূতাবাস এলাকায় বিস্ফোরণের পেছনে কে বা কারা জড়িত, সিসিটিভি ফুটেজ দেখে তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।
এআরএস

আমার সংবাদের সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন