ইন্টারনেট সার্ভিস প্রোভাইডার্স অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (আইএসপিএবি)-এর ২০২৫-২০২৭ মেয়াদের নির্বাচনে টানা তৃতীয়বারের মতো মহাসচিব নির্বাচিত হয়েছেন ফেনীর কৃতি সন্তান এবং কেএস নেটওয়ার্কের ব্যবস্থাপনা পরিচালক নাজমুল করিম ভূঞা সুমন।
শনিবার রাতে ভোট গণনা শেষে নির্বাচন কমিশনার অ্যাডভোকেট মো. আলী এ ফলাফল ঘোষণা করেন।
নির্বাচনে সাধারণ সদস্যদের মধ্যে সর্বোচ্চ ২০১ ভোট পেয়ে পরিচালক পদে নির্বাচিত হন তিনি।
রাজধানীর মিন্টু রোডস্থ শহীদ আবু সাঈদ স্মৃতি মিলনায়তনে উৎসবমুখর পরিবেশে এ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়। সকাল ১০টা ৩০ মিনিট থেকে বিকেল ৪টা ৩০ মিনিট পর্যন্ত বিরতিহীনভাবে ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়। এবারের নির্বাচনে ৮৫ শতাংশ ভোটার তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করেন।
নির্বাচনে ১৩টি পরিচালক পদের বিপরীতে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেন ২৪ জন। এর মধ্যে সাধারণ সদস্য ক্যাটাগরিতে ৯টি পদের জন্য ১৪ জন এবং সহযোগী সদস্য ক্যাটাগরিতে ৪টি পদের জন্য প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেন ১০ জন প্রার্থী।
ভোটে নির্বাচিত ১৩ পরিচালক পরবর্তীতে সংগঠনের সভাপতি, মহাসচিবসহ ২০২৫-২০২৭ মেয়াদের পূর্ণাঙ্গ কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন করবেন।
ইএইচ