পরীমণির মেয়ে আইসিইউতে ভর্তি

আমার সংবাদ ডেস্ক প্রকাশিত: আগস্ট ১৯, ২০২৫, ১০:৩৪ এএম

ঢাকাই সিনেমার আলোচিত নায়িকা পরীমণির একমাত্র ছেলে পদ্ম কয়েকদিন ধরে জ্বরে ভুগছিলেন। শরীরিক অবস্থার অবনতি হলে চিকিৎসকের পরামর্শেই হাসপাতালে ভর্তি করেন। শ্বাসকষ্ট জনিত কারণে নিজেও হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন পরী। এবার জানা গেল পরীর মেয়ে গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় হাসপাতালের নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে (আইসিইউ) ভর্তি। 

সোমবার রাতে পরীমণি তার ফেসবুকে পরিবারের সদস্যদের শারীরিক অবস্থার কথা জানিয়ে লিখেছেন, আমার মেয়ে আই সি ইউ তে! আমার ছেলের ১০২ জ্বর। আমার ১০৩.৫ জ্বর,কাশি, শ্বাসকষ্ট। আল্লাহ!

এর আগে ‎সোমবার সকালে এক পোস্টে অভিনেত্রী লেখেন, বাসার সবার জ্বর। 

‎বলে রাখা ভালো, রোববার সকালে শারীরিকভাবে অসুস্থ বোধ করলে হাসপাতালে যান পরী। সঙ্গে নেন তার ছেলেকেও। চিকিৎসক তাদের শারীরিক অবস্থার অবনতি দেখে হাসপাতালে ভর্তির পরামর্শ দেন।

নিজের ভেরিফাইড ফেসবুকে ছেলের অসুস্থতার কথা আগেই জানিয়েছিলেন অভিনেত্রী। ছেলের অসুস্থতার একটি ছবি পোস্ট করে বলেছিলেন, ১০২ ডিগ্রি জ্বরে ভুগছে পদ্ম। সে সময় ভক্তদের ছেলের অসুস্থতার কথা জানালেও মেয়ে এবং নিজের অসুস্থতা জানাননি তিনি।

জেএইচআর