দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে গ্রাম বিকাশ কেন্দ্রের (জিবিকে) আয়োজনে উপজেলা প্রাণীসম্পদ কার্যালয়ের সাথে সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার (১৩ জুন) দুপুুরে প্রাণী সম্পদ কার্যালয়ের হলরুমে প্রসপারিটি প্রকল্পের আওতায় এই সভা অনুষ্ঠিত হয়।
এতে গ্রাম বিকাশ কেন্দ্রের ডুগডুগিহাট ব্রাঞ্চের শাখা ব্যবস্থাপক ফরিদুল ইসলামের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন-উপজেলা প্রাণীসম্পদ কর্মকর্তা ডা. বিল্পব কুমার দে এবং বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ভেটেরেনারী সার্জন ডা. রুমানা আক্তার রোমি।
অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন-জিবিকে এর প্রকল্প ব্যবস্থাপক ফিরোজ আহম্মেদ ও কারিগরী কর্মকর্তা জিমি হাঁসদা।
সভায় প্রাণী সম্পদ কার্যালয়ের বিভিন্ন সেবা ও প্রশিক্ষণ অতিদরিদ্র পরিবারের সদস্যদের কাছে সহজে পৌঁছে দিতে এ্যডভোকেসী করা হয়।
আমারসংবাদ/এআই
আমার সংবাদের সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন