আনন্দঘন পরিবেশে কুষ্টিয়া সদর উপজেলার ঝাউদিয়া ইউনিয়ন বিএনপির দ্বিবার্ষিক সম্মেলন সুষ্ঠুভাবে সম্পন্ন হয়েছে। সম্মেলনে ৭১ সদস্য বিশিষ্ট ডেলিগেটদের ভোটে সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন ডা. সাদ আহমেদ এবং সাধারণ সম্পাদক হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন গোলাম কিবরিয়া।
সম্মেলনের উদ্বোধন করেন কুষ্টিয়া জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কুতুব উদ্দিন আহমেদ।
প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাবেক সংসদ সদস্য অধ্যক্ষ সোহরাব উদ্দীন এবং প্রধান বক্তা ছিলেন জেলা বিএনপির সদস্য সচিব প্রকৌশলী জাকির হোসেন সরকার।
এছাড়া বক্তব্য রাখেন—সদর উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক ইসমাইল হোসেন মুরাদ, সদস্য সচিব জাহিদুল ইসলাম বিপ্লব এবং জেলা ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি ও জেলা বিএনপির সদস্য আব্দুল মঈদ বাবুল প্রমুখ।
প্রধান বক্তা প্রকৌশলী জাকির হোসেন সরকার বলেন, “দলকে আরও শক্তিশালী করতে সকল ভেদাভেদ ভুলে গিয়ে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে। ফ্যাসিস্ট আওয়ামী দোসররা এখনও সক্রিয়—তারা যেন বিএনপিতে প্রবেশ করতে না পারে, সেদিকে সবার সজাগ দৃষ্টি রাখতে হবে। বিএনপি একটি গণতান্ত্রিক দল, যা মাটি ও মানুষের কল্যাণে কাজ করে। অপরদিকে, আওয়ামী লীগ একদলীয় শাসনব্যবস্থা কায়েম করে গত ১৭ বছরে জনগণের ভোটাধিকার হরণ করেছে।”
তিনি আরও বলেন, “এই অবৈধ সরকার জনগণের পছন্দের প্রার্থীদের ভোট দেওয়ার অধিকার কেড়ে নিয়েছে। তাদের দুঃশাসন দেশের মানুষ ভুলবে না। আওয়ামী লীগ এখন অতীত ইতিহাস।”
ইএইচ