নাগেশ্বরীর ফুলকুমার নদীতে ডুবে দুই শিশু নিহত

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি প্রকাশিত: জুন ১৫, ২০২৫, ০৯:০০ পিএম
নাগেশ্বরীর ফুলকুমার নদীতে ডুবে দুই শিশু নিহত

কুড়িগ্রামের নাগেশ্বরী উপজেলার ফুলকুমার নদীতে মাছ ধরতে গিয়ে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। নিহতরা সম্পর্কে মামাতো-ফুফাতো ভাই-বোন।

রোববার বেলা ১১টার দিকে উপজেলার রায়গঞ্জ ইউনিয়নের পশ্চিম রায়গঞ্জ বালাবাড়ী এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলো—ইব্রাহীম আলী (৮), পিতা আজিজুর রহমান, এবং তাবাসসুম (৯), পিতা আব্দুর রহমান। তারা উভয়েই স্থানীয় বাসিন্দা।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, ইব্রাহীম, তাবাসসুম এবং প্রতিবেশী মাহাবুর রহমান (আল-আমিনের ছেলে) মিলে বাড়ির পাশের ফুলকুমার নদীতে জাল দিয়ে মাছ ধরতে যায়। এসময় তিনজনই পানিতে পড়ে যায়। স্থানীয় লোকজন তাৎক্ষণিকভাবে মাহাবুরকে জীবিত উদ্ধার করেন। পরে প্রায় আধাঘণ্টা পর তাবাসসুমকে উদ্ধার করে নাগেশ্বরী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

এর এক ঘণ্টা পর নদী থেকে ইব্রাহীম আলীর নিথর দেহ উদ্ধার করা হয়।

এই মর্মান্তিক ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

নাগেশ্বরী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রেজাউল করিম রেজা ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে।

ইএইচ