মাদককারবারির ছুরিকাঘাতে সিএনজি চালকের মৃত্যু, বিচারের দাবিতে মানববন্ধন

ফরিদগঞ্জ (চাঁদপুর) প্রতিনিধি প্রকাশিত: জুন ২২, ২০২৫, ০৮:২৪ পিএম
মাদককারবারির ছুরিকাঘাতে সিএনজি চালকের মৃত্যু, বিচারের দাবিতে মানববন্ধন

চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জে এক চিহ্নিত মাদককারবারির ছুরিকাঘাতে মো. মোস্তফা (২৭) নামে এক সিএনজি অটোরিকশা চালক নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় বিচারের দাবিতে স্থানীয়রা বিক্ষোভ ও মানববন্ধন করেছেন।

রোববার বিকেলে উপজেলার পাইকপাড়া উত্তর ইউনিয়নের শাশিয়ালী গ্রামে অনুষ্ঠিত মানববন্ধনে নিহত মোস্তফার স্বজন, প্রতিবেশী ও এলাকার সাধারণ মানুষ অংশগ্রহণ করেন।

মানববন্ধনে বক্তারা অভিযোগ করেন, স্থানীয় সোহেল ও তার সহযোগীরা দীর্ঘদিন ধরে এলাকায় মাদক ব্যবসা করে আসছেন এবং একাধিকবার গ্রেপ্তারও হয়েছেন। মোস্তফা মাদকের বিরুদ্ধে অবস্থান নেওয়ায় পরিকল্পিতভাবে তাকে হত্যা করা হয়েছে বলে দাবি করেন তারা।

নিহতের পরিবার ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ১২ জুন (বৃহস্পতিবার) রাত সাড়ে ১০টার দিকে সোহেল ও তার লোকজন মোস্তফাকে নিজ বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে গিয়ে বেধড়ক মারধর এবং ছুরিকাঘাত করেন। গুরুতর আহত মোস্তফাকে প্রথমে ফরিদগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এবং পরে চাঁদপুর সরকারি জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। অবস্থার অবনতি হলে তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানে ১৯ জুন রাত ২টার দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

নিহতের বড় ভাই মো. আলাউদ্দিন বলেন, ‘সোহেল গং আমার ভাইকে বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে যায় এবং পিঠে ছুরিকাঘাত করে, যা কিডনিতে লেগেছিল। আমরা তাকে হাসপাতালে নিয়েছিলাম, পরে ঢাকায় নেওয়ার পর মৃত্যু হয়। আমরা ভাই হত্যার সুষ্ঠু বিচার চাই।’

ফরিদগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ শাহ আলম বলেন, ‘এ ঘটনায় দায়ের করা হত্যা মামলায় তিন আসামিকে গ্রেপ্তার করে আদালতে পাঠানো হয়েছে। অপর একজন আসামি এখনো পলাতক। তাকে গ্রেপ্তারে অভিযান চলছে।’

ইএইচ