ফরিদপুরের সালথায় চলমান বিশেষ অভিযানে মো. শাহিন আলম (২৬) নামের নিষিদ্ধ ঘোষিত সংগঠন ছাত্রলীগের এক নেতাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
শনিবার ভোররাতে উপজেলার গট্টি ইউনিয়নের ভাবুকদিয়া গ্রামের নিজ বাড়ি থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃত শাহিন আলম সালথা উপজেলা ছাত্রলীগের নিষিদ্ধ ঘোষিত কমিটির সাধারণ সম্পাদক ও ভাবুকদিয়া গ্রামের মো. হায়দার মোল্যার ছেলে।
শনিবার দুপুরে গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করে সালথা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আতাউর রহমান বলেন, “নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের নেতা শাহিন আলম এলাকায় দীর্ঘদিন ধরে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির পাঁয়তারা করছিলেন। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তার বাড়িতে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।”
তিনি আরও জানান, শাহিন আলমের বিরুদ্ধে ফরিদপুর কোতোয়ালী থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে একটি মামলা রয়েছে। ওই মামলায় তাকে গ্রেপ্তার দেখানো হবে। পাশাপাশি কোতোয়ালী থানা ভাঙচুর মামলার সঙ্গেও তার সম্পৃক্ততা রয়েছে বলেও জানান ওসি আতাউর রহমান।
ইএইচ