শরীয়তপুর জেলা পুলিশের আয়োজনে পুলিশ লাইন্স মাঠে বর্ণাঢ্য মাস্টার প্যারেড অনুষ্ঠিত হয়েছে। গত মঙ্গলবার সকালে জেলা পুলিশ লাইন্স কুচকাওয়াজ প্রাঙ্গণে এই প্যারেড অনুষ্ঠিত হয়।
মাস্টার প্যারেডে সালাম গ্রহণ ও পরিদর্শন করেন শরীয়তপুরের পুলিশ সুপার রওনক জাহান। প্যারেড পরিদর্শন শেষে তিনি পুলিশ লাইন্সের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ স্থাপনা ও ইউনিটসমূহ ঘুরে দেখেন। পরিদর্শনকালে তিনি পুলিশ সদস্যদের শৃঙ্খলা ও পেশাদারিত্বের ওপর গুরুত্বারোপ করেন।
অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন শরীয়তপুরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) শেখ শরীফ-উজ-জামান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম অ্যান্ড অপস্) তানভীর হোসেন পিপিএম-সেবা, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (গোসাইরহাট সার্কেল) শামসুল আরেফীন এবং সহকারী পুলিশ সুপার (ভেদরগঞ্জ সার্কেল) সৌম্য শেখর পাল।
এ ছাড়া অনুষ্ঠানে জেলার সকল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি), ফাঁড়ি ও ক্যাম্প ইনচার্জগণসহ জেলা পুলিশের বিভিন্ন ইউনিটের কর্মকর্তাবৃন্দ অংশগ্রহণ করেন।
জেএইচআর
আমার সংবাদের সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন