Amar Sangbad
ঢাকা রবিবার, ০৬ জুলাই, ২০২৫,

গাজীপুরের মেয়র জাহাঙ্গীরকে আওয়ামী লীগের শোকজ

নিজস্ব প্রতিবেদক

অক্টোবর ৩, ২০২১, ০৭:৫৫ এএম


গাজীপুরের মেয়র জাহাঙ্গীরকে আওয়ামী লীগের শোকজ

দলীয় শৃঙ্খলাভঙ্গের অভিযোগে গাজীপুর সিটি করপোরেশনের মেয়র ও নগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলমকে রোববার (৩ অক্টােবর) কারণ দর্শানোর নোটিস দেওয়া হয়েছে। ক্ষমতাসীন দলের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের স্বাক্ষরিত এক চিঠিতে এ কথা জানানো হয়। 

আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক বিপ্লব বড়ুয়া বলেন, দলীয় সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের স্বাক্ষরিত এ শোকজের চিঠি ইস্যু করা হয়েছে। আগামী ১৫ দিনের মধ্যে তাকে জবাব দিতে বলা হয়েছে।

সম্প্রতি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান সম্পর্কিত বিতর্কিত মন্তব্য করেন গাজীপুর সিটি করপোরেশনের মেয়র জাহাঙ্গীর আলম।

পরে একটি ভিডিওবার্তায় মেয়র দাবি করেন, ফেসবুকে ভিডিও সুপার এডিট করে তাকে রাজনৈতিকভাবে হেয় করা হচ্ছে। তিনি ইতোমধ্যে তার আইনজীবীর সঙ্গে কথা বলেছেন। তিনি ওই ভিডিওটির বিরুদ্ধে আইনি পদক্ষেপ নেবেন।

আমারসংবাদ/জেআই