জলঢাকা (নীলফামারী) প্রতিনিধি
মার্চ ৩০, ২০২২, ১১:২৫ এএম
নীলফামারীর জলঢাকায় ব্র্যাক পরিচালিত একটি মাধ্যমিক বিদ্যালয় পরিদর্শন করেছেন বাংলাদেশে নিযুক্ত কানাডা’র হাইকমিশনার লিলি নিকলস।
বুধবার (৩০ মার্চ) সকালে জলঢাকা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষা কার্যক্রম পরিদর্শন শেষে অভিভাবকদের সাথে মতবিনিময় করেন তিনি।
এসময় উপস্থিত ছিলেন-কানাডা হাইকমিশনের হেড অফ এইড পেড্রো মুন মরিস,সিনিয়র ডেভেলপমেন্ট এ্যাডভাইজার রাইফুল জান্নাত, হাই কমিশনের ফিল্ড সাপোর্ট সার্ভিস প্রজেক্টের টেকনিক্যাল স্পেশালিষ্ট এএইচএম মহি উদ্দিন, ব্র্যাক শিক্ষা কর্মসুচির পরিচালক শাফি রহমান খান, প্রধান শিক্ষক মির্জা এম.এ গালিবসহ ব্র্যাকের বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তা ও শিক্ষকবৃন্দ।
বিদ্যালয় পরিদর্শনকালে হাইকমিশনার লিলি নিকলস সন্তোষ প্রকাশ করে শিক্ষার্থীদের পড়ালেখার পাশাপাশি বিজ্ঞান চর্চা, খেলাধুলা ও সংস্কৃতি চর্চার উপর জোড় দেওয়ার আহবান জানান তিনি।
আমারসংবাদ/এআই