সখীপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে সিঙ্গাপুর প্রবাসী যুবকের মৃত্যু

সখীপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি প্রকাশিত: আগস্ট ৪, ২০২৫, ০৭:৪৭ পিএম

টাঙ্গাইলের সখীপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে জুয়েল রানা (২৫) নামের এক সিঙ্গাপুরপ্রবাসী যুবকের মৃত্যু হয়েছে।

সোমবার বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে উপজেলার বহেড়াতৈল ইউনিয়নের বগাপ্রতিমা গ্রামে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত জুয়েল ওই গ্রামের দেলোয়ার হোসেনের ছেলে। তিনি মাত্র ১৫ দিন আগে সিঙ্গাপুর থেকে দেশে ফেরেন।

নিহতের পরিবার জানায়, দেশে ফিরে জুয়েল সখীপুর পৌর শহরে একটি বাসা ভাড়া নেন এবং সোমবার বিকেলে সেখানে উঠার কথা ছিল। এ উদ্দেশ্যে তিনি গ্রামের বাড়ি থেকে আসবাবপত্র বের করছিলেন। এ সময় ঘরের টিনের বেড়ার সঙ্গে স্পর্শ লাগলে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। 

নিহতের বোনজামাই আশিক জানান, ঘরের টিনের বেড়া কীভাবে বিদ্যুতায়িত হলো, কেউ তা বুঝতে পারেনি। ধারণা করা হচ্ছে, আসবাবপত্র বের করার সময় কোথাও বিদ্যুতের তার ছিঁড়ে টিনে লেগে বিদ্যুৎ সংযোগ হয়ে থাকতে পারে।

সখীপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কমিউনিটি চিকিৎসা কর্মকর্তা ডা. ফরিদ আহমেদ বলেন, “হাসপাতালে নিয়ে আসার আগেই তার মৃত্যু হয়।”

সখীপুর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) ছাইদুর রহমান ভূঞা বলেন, “মরদেহ উদ্ধার করে থানায় আনা হয়েছে। এ বিষয়ে আইনগত প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।”

ইএইচ