ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা বৃহস্পতিবার, ০৪ জুন, ২০২৬
গ্লোবো‍‍`র খবর

করোনায় আক্রান্ত নেইমার

ক্রীড়া ডেস্ক:

ক্রীড়া ডেস্ক:

জুন ৮, ২০২৫, ০৪:৫৩ পিএম

করোনায় আক্রান্ত নেইমার

গুঞ্জনটা শোনা গিয়েছিল বিখ্যাত ইতালিয়ান ক্রীড়া সাংবাদিক ফ্র্যাব্রিজিয়ো রোমানার একটি ইন্সটাগ্রামের একটি বার্তায়। যেখানে তিনি লেখেন, ‘নেইমার কোভিড আক্রান্ত হয়েছেন। সান্তোস তাদের বিবৃতিতে জানিয়েছেন, বৃহস্পিতবার তার শরীরে উপসর্গ দেখা যায়। ফলে অনুশীলন করেননি তিনি। সোমবার আবার পরীক্ষা করা হবে।’ 

রোমানোর এই বার্তার পর ব্রাজিলের নির্ভরযোগ্য সংবাদমাধ্যম ‘গ্লোবো’ তে খবরটি প্রকাশিত হয়েছে। যেখানে তারা বলছে নেইমারের ব্রাজিলিয়ান ক্লাব সান্তোসের পক্ষ থেকেই এক বিবৃতিতে তার কোভিড আক্রান্তের খবর নিশ্চিত করেছে। 

 


‘বৃহস্পিতবার থেকেই নেইমারের জ্বর শুর হয়। কয়েক দফা টেস্ট করার পর সান্তোসের মেডিকেল স্টাফরা নিশ্চিত করেছেন যে নেইমার কোভিড আক্রান্ত। যখন থেকে তার মধ্যে করোনার অনুসঙ্গ লক্ষ করা গেছে তখন থেকেই তাকে সব কিছু থেকে আলাদা করে রাখা হয়েছে। চিকিৎসকের পরামর্শেই সে এখন বাড়িতেই নিভৃতবাস করছেন।’

এর আগে বৃহস্পিতবার সান্তোসের একটি ম্যাচ খেলা হয়নি নেইমারের। সোমবার আরেকবার তাকে মেডিকেল পরীক্ষা করা হবে। এর আগে ২০২১ সালে মে মাসে পিএসজিতে থাকার সময় কোভিড আক্রান্ত হয়েছিলেন নেইমার। এ নিয়ে দ্বিতীবারের মতো তিনি এই ভাইরাসে আক্রান্ত হলেন। কাল তার ব্রাজিলের জাতীয় দলের ক্যাম্পে যাওয়ার কথা ছিল, আপাতত সেই কর্মসূচি বাদ দিতে হয়েছে তার।

আরএস

Link copied!