ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শনিবার, ০২ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

বগুড়ায় রথযাত্রায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ৫ জনের মৃত্যু, আহত ৩০

জেলা প্রতিনিধি

জেলা প্রতিনিধি

জুলাই ৭, ২০২৪, ০৬:৫৪ পিএম

বগুড়ায় রথযাত্রায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ৫ জনের মৃত্যু, আহত ৩০

বগুড়ায় রথযাত্রায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে পাঁচজনের মৃত্যু হয়েছে। এই ঘটনায় আরও অন্তত ৩০ জন আহত হয়েছেন। আহতদের মধ্যে কয়েকজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক।

আজ রোববার বিকেল সোয়া ৫টার দিকে বগুড়া শহরের সেউজগাড়ী আমতলী মোড় এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

বগুড়ার পুলিশ সুপার (এসপি) সুদীপ চক্রবর্ত্তী এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

নিহতদের নাম- অলোক, আতশী, নরেশ, রনজিতা এবং একজন নারী হাসপাতালে মারা গেছেন, তার নাম-পরিচয় জানা যায়নি।  

৫ জনের মৃত্যুর খবর নিশ্চিত করেছেন বগুড়ার জেলা প্রশাসক মো. সাইফুল ইসলাম। আহতদের বগুড়া মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, বিকেলে শহরের পাল পাড়া এলাকা থেকে রথযাত্রা শুরু হয়। কিছুদুর যাওয়ার পরই রথের চূড়ার সঙ্গে সড়কের ওপর দিয়ে যাওয়া একটি বৈদ্যুতিক লাইন জড়িয়ে যায়। এতে পুরো রথটি বিদ্যুতায়িত হয়ে যায় এবং লাইনটিতে আগুন ধরে যায়। এ সময় রথের ওপরে থাকা বেশ কয়েকজন নিচে পড়ে যান।  

মূলত ওই সময় যারা রথটির ওপরে ছিলেন তারাই আহত–নিহত হন।

জেলা প্রশাসক জানিয়েছেন, আহতদের মধ্যে যাদের অবস্থা বেশি খারাপ তাদের ঢাকা শেখ হাসিনা বার্ন ইন্সটিটিউটে পাঠানো হচ্ছে। 

এ ঘটনায় গুরুতর আহতরা বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ (শজিমেক) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।  

এছাড়াও বগুড়া সদর থানার ওসি সাইহান অলিউল্লাহ বলেন, বিকালে এ ঘটনা ঘটে। এখন পর্যন্ত পাঁচজনের মৃত্যু হয়েছে। আরও কয়েকজন আশঙ্কাজনক অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি আছে।

আরএস

 

 

Link copied!