ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শুক্রবার, ০১ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad
সরকারি জায়গা নিয়ে বিরোধ

সুনামগঞ্জে দুপক্ষের সংঘর্ষে নিহত ১, আহত ২০

দিরাই (সুনামগঞ্জ) প্রতিনিধি:

দিরাই (সুনামগঞ্জ) প্রতিনিধি:

অক্টোবর ৫, ২০২৪, ০১:০১ পিএম

সুনামগঞ্জে দুপক্ষের সংঘর্ষে নিহত ১, আহত ২০

সুনামগঞ্জের দিরাইয়ে সরকারি জায়গা নিয়ে দু’পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষে নইমুল হক (৫২) নামের একজন নিহত ও আহত হয়েছেন অন্তত ২০জন। 

শুক্রবার (৪ অক্টোবর) ২ টায় উপজেলার মাতারগাও গ্রামের  মকবুল আলম ও শামসুল হক( লিটন) গ্রুপের মধ্যে এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।

নিহত মইনুল হক উপজেলার মাতারগাও গ্রামের মৃত আব্দুল হান্নানের ছেলে। এ সংঘর্ষে গুরুতর আহতদের সিলেট এমজি ওসমানী মেডিকেল কলেজে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

স্থানীয় এলাকাবাসী ও পুলিশ সুত্রে জানা যায়, সরকারি খাস জমির দখলকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের মধ্যে পুর্বে সংঘর্ষ ও মামলা-মোকদ্দমা ছিল। এরই জেরে গতকাল শুক্রবার জুমার নামাজের পর দুই পক্ষের লোকজন দেশীয় অস্ত্র ও অবৈধ আগ্নেয়াস্ত্র নিয়ে সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে। এতে গুলিবিদ্ধ হয়ে নঈমুল হক ঘটনাস্থলেই মারা যান।

দিরাই উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক মেডিকেল অফিসার রায়হান উদ্দিন বলেন, নিহত ব্যক্তির শরিরে গুলির চিহ্ন রয়েছে।

দিরাই থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আব্দুর রাজ্জাক বলেন, অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার ও জড়িতদের গ্রেপ্তার করতে পুলিশ ও সেনাবাহিনীর অভিযান চলছে। ময়নাতদন্তের জন্য লাশ সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

এফআর/বিআরইউ

Link copied!