ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শনিবার, ০২ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

এক্সপ্রেসওয়েতে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় ২ কলেজছাত্রের মৃত্যু

মাদারীপুর প্রতিনিধি

মাদারীপুর প্রতিনিধি

অক্টোবর ২২, ২০২৪, ০৮:২১ পিএম

এক্সপ্রেসওয়েতে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় ২ কলেজছাত্রের মৃত্যু

মাদারীপুর জেলার শিবচরের ঢাকা-ভাঙ্গা এক্সপ্রেসওয়েতে মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পার্থ শীল (১৮) ও অয়ন (১৮) নামে ২ কলেজছাত্রের মৃত্যু হয়েছে ও একজন আহত হয়েছে।

মঙ্গলবার দুপুরের দিকে এক্সপ্রেসওয়ের বন্দরখোলা যাত্রীছাউনির সামনে দুর্ঘটনাটি ঘটে।

দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত সীমান্ত মন্ডলকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেলে ভর্তি করা হয়েছে।

ইলিয়াস আহমেদ চৌধুরী কলেজের অধ্যক্ষ মো. হাফিজুল্লাহ মিয়া বলেন, আমি খবরটি পেয়েছি। খুবই দুঃখজনক। ওরা প্রিটেস্ট পরীক্ষা দিয়ে বাড়ি ফিরছিল।

শিবচর হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শাকিল আহমেদ বলেন, খবর পেয়ে আমাদের হাইওয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে। ধারণা করা হচ্ছে, বেপরোয়া গতির কারণে তাদের মোটরসাইকেলটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে এক্সপ্রেসওয়ের গার্ড রেলিংয়ে ধাক্কা লাগে। সুরতহাল শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। ঘটনাস্থলে দুইজন মারা যায়। আর একজন গুরুতর আহত হয়েছে। আহত সীমান্ত মন্ডলকে ঢাকা মেডিকেলে প্রেরণ করা হয়েছে।

ইএইচ

Link copied!