ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শনিবার, ০২ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

শরীয়তপুরে কানাডা প্রবাসীর অর্থায়নে শীতবস্ত্র বিতরণ

শরীয়তপুর প্রতিনিধি:

শরীয়তপুর প্রতিনিধি:

জানুয়ারি ৪, ২০২৫, ০২:০৬ পিএম

শরীয়তপুরে কানাডা প্রবাসীর অর্থায়নে শীতবস্ত্র বিতরণ

শরীয়তপুরে কানাডা প্রবাসী আতাউর রহমান খানের অর্থায়নে শতাধিক শীতার্ত মানুষের মধ্যে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে।

শুক্রবার (৩ জানুয়ারি) বিকেলে সদর উপজেলার সুবেদার কান্দি এলাকায় সামাজিক সংগঠন আতাউর রহমান খান ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশনের মাধ্যমে এ শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়। এসময় শীতবস্ত্র পেয়ে সন্তোষ প্রকাশ করেছেন সুবিধাভোগীরা।

এসময় শীতবস্ত্র পেয়ে জুলেখা বিবি বলেন, আমাদের এলাকার অনেকেই বিদেশে থাকেন। কিন্তু একমাত্র আতাউর খান আমাদের অনেক ভালো জানেন, খোঁজ খবর রাখেন। কুরবানীর সময় মাংস দেন, টাকা দিয়েও সাহায্য করেন। গতবারের মতো এবারও আমাদের কম্বল দিয়েছেন। আল্লাহ তাকে অনেক ভালো রাখুক। তিনি যেন সবসময় আমাদের মতো গরিব মানুষের পাশে থেকে সাহায্য করতে পারেন।

কম্বল পেয়ে সফরজান নামের আরেক নারী বলেন, শীতের কম্বলটা পেয়ে অনেক ভালো লাগছে। প্রতিবছর তিনি যেন আমাদেরকে এভাবেই সাহায্য করতে পারেন সেই দোয়া করি।

সংগঠনটির সভাপতি সুরুজ আহম্মেদ খান বলেন, দীর্ঘ ৩০ বছর ধরে কানাডা প্রবাসী আতাউর রহমান খান সংগঠনটির মাধ্যমে সামাজিক কাজ করে আসছেন। প্রতিবছর শীতকালে এলাকার অসহায় ও শীতার্ত   মানুষের মধ্যে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়। সেই ধারাবাহিকতায় এবছর শীতের প্রকোপ থেকে রক্ষা পেতে এলাকায় ১২০ জন মানুষের মধ্যে শীতবস্ত্র হিসেবে কম্বল তুলে দেয়া হয়েছে। আগামীতেও এ কার্যক্রম ধারাবাহিকভাবে অব্যাহত রাখা হবে।

বিআরইউ

Link copied!