ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শনিবার, ০২ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

একমাস পর আগরতলায় ফিরলেন সহকারী হাই কমিশনার

মো সাইফুল ইসলাম, আখাউড়া (ব্রাহ্মণবাড়িয়া)

মো সাইফুল ইসলাম, আখাউড়া (ব্রাহ্মণবাড়িয়া)

জানুয়ারি ৭, ২০২৫, ০৭:১৯ পিএম

একমাস পর আগরতলায় ফিরলেন  সহকারী হাই কমিশনার

এক মাস পর ভারতের ত্রিপুরা রাজ্যের আগরতলায় গেছেন সেখানে নিযুক্ত বাংলাদেশের সহকারী হাইকমিশনার আরিফ মোহাম্মদ। মঙ্গলবার দুপুরের দিকে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়া স্থলবন্দর দিয়ে তিনি আগরতলায় যান।

গত ২ ডিসেম্বর ভারতের ত্রিপুরা রাজ্যের আগরতলাস্থ বাংলাদেশের সহকারী হাইকমিশনারের কার্যালয়ে সেখানকার উগ্রবাদী গোষ্ঠী হামলা চালায়। এরপরই এক জরুরি বার্তায় সহকারী হাইকমিশনারকে বাংলাদেশে ফেরত আনা হয়। ৮ ডিসেম্বর সহকারী হাই কমিশনার পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে তার ফেরার বিষয়টি নিশ্চিত করেন।  

আখাউড়া স্থলবন্দর ইমিগ্রেশন পুলিশের অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. শফিকুল ইসলাম জানান, সহকারী হাই কমিশনার বেলা সাড়ে ১২টা থেকে দেড়টা নাগাদ সময়ের মধ্যে আগরতলায় যান। এ সময় তিনি একাই ছিলেন।

আরিফ মোহাম্মদও তার যাওয়ার বিষয়টি স্থলবন্দর এলাকায় স্থানীয় সাংবাদিকদের কাছে নিশ্চিত করেন। তবে কবে নাগাদ সেখানকার কার্যক্রম চালু হতে পারে এ বিষয়ে তিনি কিছু জানাতে পারেননি। বেলা সাড়ে চারটার দিকে তার ভারতীয় অফিসিয়াল নম্বরে ফোন করা হলে তিনি রিসিভ করেননি। 

আরএস
 

Link copied!