ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা বৃহস্পতিবার, ০৪ জুন, ২০২৬

সুনামগঞ্জে বিজিবির অভিযানে ২১৯ বোতল ভারতীয় মদ জব্দ

তাহিরপুর প্রতিনিধি

তাহিরপুর প্রতিনিধি

জানুয়ারি ২৭, ২০২৫, ০৪:২৭ পিএম

সুনামগঞ্জে বিজিবির অভিযানে ২১৯ বোতল ভারতীয় মদ জব্দ

সুনামগঞ্জের বিশ্বম্ভরপুর উপজেলার সীমান্তবর্তী এলাকা থেকে পরিত্যক্ত অবস্থায় বিভিন্ন ব্রান্ডের ২১৯ বোতল ভারতীয় মদ জব্দ করেছে বিজিবি।

সোমবার সকালে সুনামগঞ্জ ব্যাটালিয়ন (২৮ বিজিবি) থেকে গণমাধ্যমে পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, রোববার রাতে সিভিল সোর্সের তথ্যের ভিত্তিতে সুনামগঞ্জ ব্যাটালিয়নের (২৮ বিজিবি) আওতাধীন মাছিমপুর বিওপির বিশেষ টহল দল কর্তৃক সীমান্ত পিলার ১২০৯/২-এস থেকে আনুমানিক ১৫০ গজ বাংলাদেশের অভ্যন্তরে গামারীতলা এলাকা থেকে মালিকবিহীন পরিত্যক্ত অবস্থায় ২১৯ বোতল বিভিন্ন ব্র্যান্ডে ভারতীয় মদ জব্দ করা হয়। যার আনুমানিক সিজার মূল্য ৩ লাখ ২৮ হাজার ৫০০ টাকা।

সুনামগঞ্জ ব্যাটালিয়নের (২৮ বিজিবি) অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল এ কে এম জাকারিয়া কাদির বলেন, জব্দকৃত মদগুলো মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরে জমা করার কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

ইএইচ

Link copied!