ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা বৃহস্পতিবার, ০৪ জুন, ২০২৬

বোয়ালমারীতে গোল্ডেন লাইন পরিবহনকে জরিমানা

বোয়ালমারী (ফরিদপুর) প্রতিনিধি

বোয়ালমারী (ফরিদপুর) প্রতিনিধি

এপ্রিল ১০, ২০২৫, ০৫:৩৮ পিএম

বোয়ালমারীতে গোল্ডেন লাইন পরিবহনকে জরিমানা

ঈদুল ফিতরের পর কর্মস্থলে ফিরতি যাত্রীদের কাছ থেকে অতিরিক্ত ভাড়া আদায়ের অভিযোগে গোল্ডেন লাইন পরিবহনের বোয়ালমারী কাউন্টার ব্যবস্থাপককে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।

বৃহস্পতিবার দুপুরে আদালত পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট তানভীর হাসান চৌধুরী।

আদালত সূত্রে জানা যায়, গোল্ডেন লাইন পরিবহনের বোয়ালমারী কাউন্টারে যাত্রীদের কাছ থেকে অতিরিক্ত ভাড়া আদায় এবং ভাড়ার তালিকা টাঙানো না থাকার অপরাধে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইনের ৩৮ ধারায় কাউন্টারের ব্যবস্থাপক মো. গিয়াস উদ্দিন খানকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। এ সময় ভাড়ার তালিকা টাঙানোর নির্দেশ দেওয়া হয়।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট তানভীর হাসান চৌধুরী বলেন, "গোল্ডেন লাইন পরিবহন কাউন্টারে ভাড়ার তালিকা না টানিয়ে যাত্রীদের কাছ থেকে অতিরিক্ত ভাড়া আদায় করা হচ্ছিল। কাউন্টারে গিয়ে ভ্রাম্যমাণ আদালত বসিয়ে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। ভাড়ার তালিকা টানানোর নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইনের ৩৮ ধারায় এ জরিমানা করা হয়েছে। এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।"

ইএইচ

Link copied!